JeyKey аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 13:59
Достоинства: не жирный, невысокая стоимость, практически без запаха, универсальный, хорошо скрывает недостатки кожи
синяками и мешками под глазами всегда страдала и страдаю,и вот появился этот ролик под глаза!конечно,проблему синяков и мешков нужно решать изнутри,но с помощью этого ролика можно скрыть их появление.
не пугайтесь,цвет у этого ролика я бы даже сказала оранжевый,но у меня очень светлая кожа,и мне он абсолютно подходит.
в аннотации указано что это не просто корректирующий ролик,но он также ухаживает за областью под глазами.не знаю как насчёт ухода,но от синяков только так и спасаюсь.

также ним можно замазывать прыщики,покраснения,или даже использовать вместо тональника!последнее актуально летом,так как по составу,консистенция ролика более сухая,тоесть,он не будет бешено течь с лица,как тоналка летом.

я сделала фото до,во время нанесения и после:)
фото сделаны на дневном свету в одном и том же ракурсе,освещение не менялось)объективность 100%:)

JeyKey рекомендует Кофеиновый ролик с корректором Garnier "2в1"

01.11.2011
Очень полезный отзыв))Думаю стоит купить этот гель=)
01.11.2011
+ хороший отзыв, наглядный. эффективность на лицо.
а не боитесь, что он кожу подсушит? а то многие жалуются на этот ролик.
01.11.2011
не очень,у меня просто очень жирная кожа,что даже веки за весь день жирнеют,поэтому не боюсь)а тем,у кого кожа сухая и шелушится,я бы посоветовала пользоваться чем то питательным и увлажняющим,если они боятся пересушить кожу.и всё будет в порядке.Smile
01.11.2011
даже не ожидала от этого ролика, что будет настолько хороший результат)
05.04.2012
девчонки,совершенно в нём разочаровалась!кожа под глазами стала будто старее (мне 16) и он давал такую желтизну,что портил весь макияж!