Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 03:14

Это моя первая база под тени и она идеальная. Почему? Потому что на ней тени держатся как прибитые.

О достоинствах можно петь оды . На неё тени ложатся ярче, тушуются хорошо, держатся весь день и может даже ночь) Эта база выдержала 6ти часовой поход в баню, где я парилась не вытирая тени.

База имеет бежевый цвет, как тоналка, по ощущениям кремово-мусовая, очень легко наносится и распределяется, быстро высыхает на веке и веко становится матовым. база немножко замаскирует недостатки кожи(иногда на веках видны капилляры)экономично расходуется.

Бывают такие тени (обычно плохого качества), которые мажешь на веко, а они ложатся прозрачно.. сразу осыпаются, собираются в складку .. и даже не понятно каким цветом накрасилась..эта база справится даже с такими тенями.

У меня даже хорошие дорогие тени,например Ланком, всё равно собираются в складку и стираются на веке, потому что у меня веки быстро жирнятся Laughing out loud хотя кожа довольно сухая..думаю тут проблема в обезвоживании, но ладно) с этой базой они держатся отлично, не стираются совсем!

На фото база нанесена посередине руки, тени растушеваны, и по бокам видно как они ложатся без базы

Брови я тоже крашу тенями,поэтому и на них наношу иногда базу и мне нравится результат ) так же иногда экспериментирую и мажу базу на губы под помаду, с базой помада держится намного дольше )

Фото после бани

На ресницах супер водостойкая тушь от Диор, её ничего не способно смыть, кроме смывалок для водостойкой туши, но у меня такой нет..поэтому если крашу этой тушью..то это на дня 3..пока она не слезет..ну или приходится немножко постараться, оттирая её маслом или моей смывалкой для обычной туши,которая,кстати,мне не нравится от Гарньер. Эта тушь тоже выдерживает баню без проблем). На веках тени Aliexpress

Базу купила за 27 гривен у консультанта,который стоит на улице с лотком, кстати у них вся косметика всегда дешевле..цены самые низкие..которые бывают по всяким акциям. 27 гривен,потому что она без коробочки.. а так она у них 30 стоит . В каталоге по-моему 60 гривен без скидок. Срок годности там всегда в порядке..покупала там тушь супер шок (моя любимая), всё с ней норм.

очень рекомендую эту штуковину, считаю её незаменимой для девушек,которые пользуются тенями. Цена очень соблазнительная за такое шикарное качество.. перечитав много отзывов о базах, поняла что эта самая классная, и если честно, я не знаю какая должна быть база,чтобы быть лучше этой)

У меня всё. Однозначно рекомендую )

Достоинства
  • дает насыщенность теням
  • доступная цена
  • легко наносится
  • недорогая
  • стойкая
  • экономичная
  • эффективность
redfox1609рекомендует
тени на мне держатся хорошо, но купить все равно собиралась,тк стоят всего 99))
  • 14.12.2015
    Вот наконец-то и я созрела для написания отзыва на базу под тени от Avon. Вот в такой коробочке-упаковке базу доставил представитель данной фирмы. А вот так она выглядела еще новехонькой. Ни какой инструкции по применению обнаружено не было,впрочем как объема .
  • У кого то "тени исчезают в полночь", а у кого то тогда, когда решит обладательница этих теней) Хотите ею стать? Для этого нужно всего лишь открыть каталог Avon и приобрести чудесную палочку-выручалочку, которая сделает все за вас) Речь идет об этой милой стеклянной баночке, в которой находится 3 г…
  • 14.12.2014
    Всем привет Сегодня хотела бы поделиться с вами впечатлениями об одном очень полезном и важном для каждой девушки косметическим продукте - основе под тени для век. И объектом моего восхищения выступает, барабанная дробь , основа под тени от AVON. Кратко о моем отношении к косметике данной фирмы.
  • Здравствуйте милые девушки!   Если раньше для полноценного макияжа глаз достаточно было палетки теней, карандаша и туши, то сейчас прогресс шагнул далеко вперед. Теперь нам подавай основу под тени, консилеры, накладные ресницы, проф. кисти и Т.Д.