Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 09:42

Пробовала разные средства по очищению "белого друга", но решила остановиться на данном продукте!

Унитазу нашему уже 100 лет в обед, но выглядит как новый! Это чудо средство реально и без труда все очищает, даже почти не прилагая к этому никаких усилий. После нанесения, оставляю средство минут на 5-10, мне даже запах этой химии в чем-то нравится, так как сразу чистотой пахнет. Потом немного тру ершиком и о чудо - чистота пришла!

Также это средство использую для ванной, она у меня тоже жизнь большую прожила. После мытья "Туалетным утенком" она оживает. Но с ванной я осторожнее, наношу на чуть-чуть, дабы не повредить эмаль. Работаю с ванной только в перчатках.

Что мне очень нравится в этом средстве, то что оно оправдывает все, что о нем сказано. А так же очень устраивает цена и экономичный расход. Семья у меня довольно чистоплотная, поэтому химией не каждый день пользуемся.

Иногда, если трудно выводимые пятна, я даже немножко и на плиту могу капнуть, просто все нужно делать осторожно, средство реально мощное. Туалетный утенок - хороший помощник в доме, но все с умом! Покупаю его по мере того, как заканчивается, обычно 1 раз в месяц. Буду продолжать пользоваться этим средством.

Достоинства
  • Действует под водой
  • Обалденный запах для туалетного средства
  • Удаляет самые стойкие пятна
МарияЗлатарекомендует