Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 10:06

Брови - это наше все! Я могу выйти на улицу без тона, без накрашенных ресниц, но без бровей - НИ КОГ ДА.

Когда в нашем городе открылся NYX, первое, что я там купила, была эта палетка с тенями. У меня русые волосы, и консультант подобрала мне этот оттенок.

Сейчас, конечно, я могу с ней поспорить, но тогда доверилась ее мнению знатока данного брэнда. Всего в палитре 6 двойных запеченых теней, поэтому каждая найдет свой цвет.

Цена на май 2014 года = 400 рублей. Июнь 2015 = 550 рублей. В наборе помимо теней-компаньонов есть лунка с воском. Уж не знаю, как девушки умудряются им уложить свои брови.) По мне так вещь бесполезная. Пробовала много раз наносить и тонким слоем, и толще, в итоге красиво оформленые брови выглядят так, будто их добротно замазывали салом. А кисточка для нанесения наоборот оказалась очень удобной. Она жесткая и хорошо переносит пигмент на кожу. Тени будут держаться столько, сколько вы захотите с ними проходить.) Очень стойкие. Очень экономично расходуются. За год практически при ежедневном использовании израсходована четверть продукта.

Брови ню:

Итак, применение по инструкции (на бровях использован более темный цвет):

Светлыми тенями прорисовываю складку верхнего века:

Светлыми тенями контурирую нос:

Светлые тени использую как контурирующие румяна:

Русоволосым данный оттенок подчеркнет брови, будет выглядеть относительно натурально, в зависимости от интенсивности нанесения. Сейчас, когда я нашла идеальный карандаш для НАТУРАЛЬНЫХ бровей, понимаю, что данный оттенок немного темнее, чем хотелось бы. В любом случае, эти тени служат мне большую службу не только в макияже бровей, поэтому однозначно 5!

Если хотите узнать, как я отрастила брови практически с нуля, вот моя история.

Спасибо за просмотр! Всем красивых бровей!

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Компактная упаковка
  • Не испытывалось на животных
  • Стойкие
  • Суперэкономичность
Недостатки
  • Бесполезный воск
nancy suebaрекомендует
22.06.2015
У Вас очень красивая форма бровей!
И пудра подчеркивает их замечательно
22.06.2015
Хороший набор))