Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 21:40

Речь пойдет о смягчающем средстве Oriflame с ароматом миндаля.

Средство смягчает губы, сухую кожу на локтях и везде, где это необходимо. Защищает губы от обветривания, можно использовать вместо гигиенической помады.

Имеет сравнительно недорогую цену, а если попасть в период скидок, то и вовсе можно купить за копейки.

Считаю, что это вообще незаменимое средство в осенне-зимний период. Оно защищает мои губки на улице и не дает им шелушиться, от этого мои губки всегда в прекрасном виде)

Эффективно помогает смягчить жесткую кожу на локтях.

Имеет приятный и нежный запах миндаля. Маленький компактный бочонок 15мл, что позволяет всегда носить с собой где и куда угодно)

Расходуется очень мало, при условии что пользуюсь практически каждый день. Поэтому хватит на долгие годы)))

Достоинства
  • активно смягчает кожу
  • быстро убирает шелушения
  • защищает
  • зимой,в холода очень спасает
  • надолго хватает
  • не дорого
  • превосходный,нежный аромат
  • приятный запах
  • увлажняет,питает
  • универсален
NoEasyWayOutрекомендует
  • 10.02.2014
    Некоторое время назад мне подарили такой бальзамчик. И, честно говоря, сначала я его положила в косметичку и забыла о нём. Вспомнила же в морозы, тогда, когда сухость губ одолела вконец - губы были постоянно сухими и имели бледный оттенок. На тот момент гигиеническая помада уже не особо помогала.
  • 30.12.2012
    Не фанатка косметики ОРИФЛЕЙМ,но им занимается подруга.Зная, как я люблю запах ВИШНИ - мои погони за туалетными водами с запахом ВИШНЕВОГО компотика, за кремами в ароматами ВИШНИ, подружка подарила к всеобщей коллекции и этот вазелинчик с ВИШЕНКОЙ))))))) ЧУДО запах, приятно смягчает и увлажняет…
  • 31.10.2015
    Думаю, что многие девушки знают эту "чудо - штучку" от Oriflame. Мне этот бальзамчик достался в подарок. Что могу сказать о нем? Маленькая баночка 15 мл., удобно носить в сумочке, действительно хорошо смягчает и увлажняет. Я использую для увлажнения губ и иногда для смягчения кутикулы.
  • Привет всем!!!))) Хочу рассказать о специальном смягчающем средстве от Орифлэйм. Т.к.мои губы,руки и локти постоянно сухие( а губы и руки особенно зимой) меня спасает только это чудо-средство!!