4.7

Elena.qg аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2009 - 20:00
Издавна в России блины - излюбленное блюдо и старых и малых. Но слишком мы стали (откровенно говоря) ленивые. Полуфабрикаты, в том числе замороженные блины, не редкость на нашем столе. Я и сама была такая, до тех пор пока не получила в подарок эту чудную вещь. Ну, вы только представьте, не нужно проводить у жаркой плиты минимум полчаса, а потом звать семейство на завтрак. Достаточно замешать тесто, и добро пожаловать к столу. Каждый сам себе наливает тесто в ячейку, переворачивает блин специальной лопаточкой. Дети верещат от радости и возможности приготовить блюдо самостоятельно. Я просто в восторге!

Elena.qg рекомендует Блинница Tefal PY3002

Брeнд: Tefal
Тип техники: Блинница
  • Веселая штучка

03.11.2010
    Aphrodite аватар

Когда была на море, то в отеле пекли блинчики, да такие маленькие и хорошенькие, что я их трескала каждый день! По приезду домой очень по ним скучала , но вскоре мне помогли мои друзья - подарили блинницу Tefal))) И тут началось, я пекла блины днем и ночью!

• Я обожаю её.)

29.07.2012
    agoniya28 аватар

Раньше я вообще не любила печь блины. Меня выводило из себя то, что надо было разогревать сковороду, наливать масло и так далее. А теперь я не парюсь. Мама мне подарила мне эту блинницу. Теперь я без нее не могу. Спасибо, фирме тефаль за такое изобретение.Я обожаю делать на ней блинчики.

• Хорошая Тефалька, проверенная временем.

18.06.2010
    Galka аватар

И у меня такая блинница есть!Покупали мы её ещё лет 13-14 назад, когда жили в коммуналке. Ребёнок часто приходил из садика и просил блинчиков, а мне совсем не хотелось после работы часами крутиться на общей кухне. Тогда это была моя мечта! И что мы с ней только не делали!