Среднее: 5 (1 голос)

Кусилька аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 17:18
Достоинства: 100 % натуральное, действенное, экономичное
Недостатки: цена

Доброго времени суток!

Вы когда-нибудь пытались восстановить волосы? Или для профилактики искали средства, которые увлажнят и напитают их? Или Вы – просто маньяк ухода за волосами? Если вы ответили положительно хотя бы на один из этих вопросов, то, полагаю, у Вас в арсенале найдется какое-нибудь кокосовое масло. А сегодня я поделюсь с вами информацией об одном из лучших его представителей!

Я заказывала это масло на официальном русском сайте Карела Хадека. Масло чешское, высокого качества. Заказала средний размер и не прогадала: срок годности довольно маленький. Я заказывала в конце апреля этого года, когда масло пришло, я увидела, что закончить его надо уже до декабря.

----------------------------------------------------------------Информация о масле-----------------------------------------------------------

• Бутылочка из темно-коричневого пластика с узким горлышком, на клеящейся этикетке присутствуют название масла, фирма, сайт и рекомендуемые условия хранения.
  • Масло прозрачное и очень жидкое; запах легкий, вкусный, «натуральный».
  • За 215 мл я отдала 1295 рублей. Дорого, согласна, даже очень. Но так хотелось попробовать хваленные хадековские масла! Сейчас на сайте стоит оно 1225 рублей.

-----------------------------------------------------------------Действие и результат----------------------------------------------------------

Использую масло перед каждым мытьем головы. Разогреваю бутылку в стакане горячей воды, затем наливаю немного в тарелку и наношу только на длину.

На корни наношу эту смесь

Распределяется сквозь волосы быстро благодаря своей текстуре, и из-за этого масло очень экономичное. Надеваю целлофановый пакет и заматываю чем-нибудь теплым. Держу обычно от 3х часов и дольше, редко оставляю на ночь. Смывается шампунем без затруднений за 2-3 намыливания.

Т.к. у меня волосы не особо поврежденные, не могу отметить шокирующих результатов. Но того, что делает это масло, достаточно для красивых волос!

Итак, какие же мы получаем волосы в итоге после использования:

• упругие
  • блестящие
  • увлажненные
  • напитанные
  • мягкие
  • послушные

Могу сказать, что я перепробовала огромное количество кокосовых масел, и каждое из них отличалось друг от друга. И это масло – не исключение, к нему постоянно тянется рука, ибо я всегда уверена, что на выходе получу роскошный результат.

Спасибо, что зашли и прочитали! Удачного дня!

Волосы покрашены ХНОЙ

Кусилька рекомендует Масло Karel Hadek Кокосовое холодного отжима