Ольга C1980 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 17:59
Достоинства: безопасная крышка, ребенок не откроит, в комплекте имеется удобный шприц, вкусное и эффективное лекарство, вкусный, действенный, мерный шприц в комплекте, можно давать с 3х месяцев, не вызвал никаких побочных эффектов, отличное средство от боли, отсутствие побочных эффектов, приятная на вкус, справляется с жаром быстрее других препаратов, удобство приема, эффект держится достаточно долго, эффективный

Отличное средство и обезбаливает и снимает жар и всё очень быстро. У меня двое детей и у каждого из них лезли зубы и была температура, я без нурофена ни куда. Он всегда есть в моей аптечки (правда с возрастом детей увеличивается и доза) беру всегда по два флакона. О том что нурофен эффективен я уже сказала,теперь хочется сказать о том что , он ещё очень нравится детям. Мне не приходится держать детей и зажимать носики что бы они открыли рот и выпили лекарства, старшенький теперь сам напоминает ,а не пора ли пить лекарство! Так что, советую всем молодым мамочкам,нужное средство в доме где есть дети!

Ольга C1980 рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Нурофен Суспензия для детей от жара и боли с 3 месяцев Рекитт Бенкизер Хэлсккэр Лимитед