Vitaminka аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 22:44

Привет!

Вот и пришла очередь для заключительного отзыва о средствах от Клеоны. Сегодня расскажу Вам о замечательном тонике для жирной и проблемной кожи.

Вообще, раньше я никогда не пользовалась лосьонами и тоникаами, была уверена, что коже хватает очищения от простого умывания гелем/пенкой. Но, прочитав пару сотен отзывов о различных тониках/лосьонах и гидролатах задумалась... А может быть все мои проблемы от того, что кожа недоочищена? Так у меня и появился этот тоник-баланс.

Находится он, как и гель для умывания, в небольшой бутылочке из белого пластика:

На лицевой стороне указано, что тоник предназначен для жирной и проблемной кожи, указано, какие экстракты в нем содержатся:

На обратной стороне информация от производителя, состав и информация об изготовителе:

Крышечка удобная, откидывается легко, Вашим ноготкам абсолютно ничего не угрожает. Тоник, кстати говоря, через эту крышечку не подтекает, транспортировать можно без проблем:

Тоник прозрачный, с желто-коричневым оттенком и просто потрясающим ароматом... Как я уже писала в отзыве на гель для умывания, мне кажется, что я отчетливо чувствую аромат березового сока. Такой растительный, природный, натуральный и очень вкусный! Только ради этого аромата я готова полупать тоник-баланс снова и снова!

Консистенция у него, как и у всех тоников - как у самой обычной воды)

Пользуюсь я тоником уже месяц, по несколько раз в день (оязательно после умывания утром и вечером, периодически еще и днем, просто так, чтобы насладиться ароматом), и, могу сказать, что кожа после него чувствует себя намного лучше и свежее. Она будто дышать начинает...

Так что для меня этот тоник стал незаменимым этапом очищения, перед нанесением увлажняющего крема.

Теперь давайте посмотрим на обещания производителя:

Мягко доочищает кожу лица от загрязнений, оказывает легкое разогревающее действие, ускоряет обменные процессы, повышает эффективность косметических средств, наносимых на кожу после тоника.

Согласна по всем пунктам. Единственное - разогревающего эффекта не заметила, но я сильно "толстокожая", поэтому это совершенно не показатель!)

Оказывает противовоспалительное, бактерицидное действие. Устраняет покраснение и воспаление

Согласна. С применением этого тоника воспаления стали "подсыхать" намного быстрее.

Выравнивает цвет и рельеф кожи.

Насчет цвета соглашусь, он стал более однородным, а вот насчет рельефа - это что то из области фантастики, тут производитель перегнул) За месяц использования рельеф моего лица не изменился ни на каплю))

Придает лицу свежий, здоровый вид.

Согласна. Мало того, что вид свежий и здоровый, так он еще и радостный, потому, что пользоваться этим тоником просто-напросто очень приятно!)

Цена на момент заказа: 300 руб.

Прямая ссылка на продукт: тык!

Ссылка на интернет - магазин: тык!

Тоник-баланс от Клеоны я Вам рекомендую! Он полюбится всем без исключения обладателям жирной и проблемной кожи!

Отзывы о других средствах от Клеоны, которые я пробовала:

Крем для рук Клеона "Белый рис" - Один из лучших восстанавливающих кремов для рук, которые были у меня в последнее время. Приятная текстура и потрясающие свойства - все это "Белый рис"!

Мягкий гель для умывания Клеона - Я давно его искала! Мягкая и нежная умавалка на каждый день, которая не сушит и не стягивает, идеально очищая и препятствуя возникновению воспалений!

Тоник Клеона для жирной и проблемной кожи - Незаменимое средство для "доочищения" кожи перед нанесением крема. А Вы все еще игнорируете тоники? Тогда я иду к Вам!)

Гидролат (цветочная вода) Клеона Зеленого чая - Всеобщее помешательство на гидролатах не обошло стороной и меня!)) Какой он, гидролат ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ? Посмотрим, что обещает производитель, и что я получила на самом деле!

Натуральное мыло Клеона Банное Кофейное - Настоящий ароматный, пенный, завораживающий кофейный РАЙ! Натуральное банное "Кофейное" мыло, которое сварено на крепком отваре черного кофе поможет взбодриться даже самым яростным засоням))))

Шампунь Клеона Монастырский сбор Растительный "Дубок" - Бессульфатный растительный шампунь "Дубок" отлично подойдет для отдыха от SLS и позаботится о чувствительной коже головы!

Крем для лица Клеона ночной для жирной и проблемной кожи с природными салицилатами - Вы спите, а крем работает в полную силу! Подсушивает, успокаивает, улучшает цвет лица, и это еще не все его заслуги!

Натуральный жирный крем Клеона Для загрубевшей кожи ступней и от трещин на пятках - Крем, который вовсе даже и не крем, а супер-питательное масло! Кому подойдет, как пользоваться, когда ждать эффекта и какие есть ньюансы - обо всем расскажу в своем отзыве!

Крем для кожи вокруг глаз Клеона Легкий питательный биоактивный Облепиха - Перешагнув 25ти-летний рубеж, я поняла, что пора начинать ухаживать за кожей вокруг глаз... Так почему бы не начать с натуральной биоактивной косметики?)

Здесь мои отзывы о других тониках/гидролатах:

Скоро будут новые интересные отзывы об уходовой и декоративной косметике, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить! Wink

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminka рекомендует Тоник Клеона для жирной и проблемной кожи

Тип: Тоник
Брэнд: Клеона
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 6 Сентябрь, 2016 - 23:08
    меня аж заинтересовала эта новая линейка клеоны
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 6 Сентябрь, 2016 - 23:10
    Надо попробовать эту марку Smile
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 6 Сентябрь, 2016 - 23:13
    Тоник-важное средство! Smile
  • Briony аватар

Briony 6 Сентябрь, 2016 - 23:32
    Эхх, а я продолжаю игнорировать:) хотя читаю и каждый раз думаю "надо попробовать". Но пользоваться вместо них гидролатом или термальной водой как-то привычнее))
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 7 Сентябрь, 2016 - 00:11
    приятный тоник, как раз для моего типа кожи
  • Peach_ аватар

Peach_ 7 Сентябрь, 2016 - 00:19
    Отличный тоник Smile Мне подойдет такой Smile
  • •♥•Морячка•♥• аватар

•♥•Морячка•♥• 7 Сентябрь, 2016 - 01:11
    всегда стараюсь использовать тоники, надо и такой попробовать)))
  • ecoTati аватар

ecoTati 7 Сентябрь, 2016 - 03:57
    Хороший тоник)
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 7 Сентябрь, 2016 - 05:01
    Хороший тоник по всем показателям Smile
  • Евдокия аватар

Евдокия 7 Сентябрь, 2016 - 06:07
    Тониками обычно не пользуюсь, но по описанию мне такой понравился Smile
  • anastasia z аватар

anastasia z 7 Сентябрь, 2016 - 08:23
    мне по типу такой тоник не подойдет
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 7 Сентябрь, 2016 - 08:49
    отличное средство, можно пробовать
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 7 Сентябрь, 2016 - 08:53
    Люблю тоники, правда, мне для сухой кожи надо Smile
  • Kapitu аватар

Kapitu 7 Сентябрь, 2016 - 09:15
    У Клеоны всегда отличная продукция)
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 7 Сентябрь, 2016 - 09:32
    Летом у меня часто проблемы с кожей, мне это средство подойдет Smile
  • Tropical Rain аватар

Tropical Rain 7 Сентябрь, 2016 - 09:33
    Я пока ещё не встречала тоников, которые бы так хорошо проявляли себя на моей коже. Надо будет этот попробовать Smile
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 7 Сентябрь, 2016 - 09:33
    По всем параметрам этот тоник очень хорош!
  • Kseniya_Sergeevna аватар

Kseniya_Sergeevna 7 Сентябрь, 2016 - 10:05
    Классный тоник
  • красота в простоте аватар

красота в простоте 7 Сентябрь, 2016 - 10:40
    я бы попробовала тоники этой марки, но для нормальной или сухой кожи.
  • Inc аватар

Inc 7 Сентябрь, 2016 - 11:51
    А я до сих пор после между очищением и кремом не исользую тоник) Ну не знаааю, может, просто потому, что лень))
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 7 Сентябрь, 2016 - 12:04
    Мне этот тоник не подходит по типу кожи, как жаль, что для моей у Клеоны только гидролаты)
  • Nata ref аватар

Nata ref 7 Сентябрь, 2016 - 12:27
    Хороший тоник, да и марка, в целом, хорошая Smile
  • Tytta аватар

Tytta 7 Сентябрь, 2016 - 12:29
    хороший тоник, моей коже подойдет.
  • Эледьвейс аватар

Эледьвейс 7 Сентябрь, 2016 - 13:40
    Замечательный эффект
  • Not a cat аватар

Not a cat 7 Сентябрь, 2016 - 15:19
    Мне бы такой подошел) Как раз проблемная кожа)
  • Наталья Есипчугова аватар

Наталья Есипчугова 7 Сентябрь, 2016 - 15:33
    Отличное средство, такие тоники эта важная часть ухода за кожей!
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 7 Сентябрь, 2016 - 15:39
    Понравился тоник по описанию. Думаю, стоит попробовать.
  • in-color аватар

in-color 7 Сентябрь, 2016 - 17:30
    действие хорошее, люблю подобные средства
  • Fairy Air аватар

Fairy Air 7 Сентябрь, 2016 - 21:23
    Был у меня шампунь фирмы Клеона в виде мыла. Он был ужасный. Сразу разочаровалась в этом бренде. Видимо зря.
  • Assol'ka аватар

Assol'ka 7 Сентябрь, 2016 - 21:41
    Меня очень интересует их косметика, т.к. пока ничего у них не приобретала. Мой тоник как раз подходит к концу, а этот должен подойти для моего типа кожи. Shy
  • lena_m1802 аватар

lena_m1802 7 Сентябрь, 2016 - 22:57
    ооо это для меня, надо прикупить этот. Ибо тоник прошлой марки меня не впечатлил
  • Gleyya аватар

Gleyya 8 Сентябрь, 2016 - 04:13
    Думаю, и мне бы подошел))
  • Dilemma13 аватар

Dilemma13 8 Сентябрь, 2016 - 08:26
    А я продолжаю баловаться Чистой линией...Надо уже перейти на Клеону
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 8 Сентябрь, 2016 - 20:53
    Идеальный тоник для обладателей проблемной кожи!
  • EpicNemy аватар

EpicNemy 8 Сентябрь, 2016 - 22:37
    кстати от черного жемчуга очень похож на этот Wink
  • Iraira1994 аватар

Iraira1994 17 Сентябрь, 2016 - 16:43
    Не пробовали крем это марки?) для проблемной кожи
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 26 Ноябрь, 2016 - 16:38
    Нет, крем не пробовала)

Благодарю всех за внимание к моему отзыву!)