Irinochka_chel аватар
Опубликовано 24 Август, 2015 - 08:04
Достоинства: стойкий, хорошо рисует, цвет, цена-качество
Недостатки: крошится, нет щеточки, очень мягкий

Влюбилась я в этот карандаш тогда, когда мне визажист делал макияж на свадьбу к подруге. Мои корявые, не до конца отрощенные брови стали чуть ли не идеальными. Подумала: "Ну вот, как всегда, себе не смогу позволить его купить, т.к. косметика по-любому профессиональная, дорогая". Но когда она мне сказала, что это ArtDeco и стоит копейки, то я очень обрадовалась. Я сразу же побежала в Летуаль и купила его за очень низкую цену. Со скидкой вышло рублей 180. Цвет выбрала №3, серо-коричневый.

Когда я сама попробовала им подкорректировать свои бровки, я была в восторге! Это первый карандаш, который мне подходит: цвет, качество, стойкость. Но, есть и минусы. Не очень экономичен. Постоянно приходится подтачивать, т.к. слишком мягкий.

1. Фото карандаша

2. Фото бровей до использования карандаша (идет процесс отращивания) Smile