Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 13:30

Это средство мне порекомендовала мой косметолог в качестве домашнего ухода за кожей лица, а конкретно - за жирной кожей в области Т-зоны.

Отличный кислотный пилинг! Содержание кислоты не очень большое (АНА-10%), так что сыворотка идеально подходит для домашнего применения, хотя эффект от нее не уступает более сильным салонным процедурам. И, главное, после курса действительно заметен результат:

- щадящее отшелушивание;

- поры сужаются;

- кожа становится более гладкой (обладатели жирной кожи оценят);

- уменьшается образование камедонов и высыпаний;

- заметен легкий осветляющий эффект.

Еще отмечу, что:

- сыворотка имеет неярковыраженный кислотный запах и водянистую текстуру;

- легко наносится, хорошо распределяется и быстро впитывается;

- экономично расходуется;

- и цена приемлемая.

А минусов для себя не обнаружила.

И напоследок пара моментов, на которые хотелось бы обратить внимание.

После первого применения может чувствоваться легкое пощипывание (это нормально), но через пару дней кожа привыкает, и дискомфорта от применения сыворотки не наблюдается.

Средство можно использовать как самостоятельно, так и в паре с увлажняющим кремом поверх него (лучше той же марки).

В общем это средство прочно укрепилось в моей домашней косметичке, более того, считаю его незаменимым для себя! Иногда использую его разово в качестве экстренной меры, когда срочно надо освежить цвет кожи и улучшить ее текстуру. Но злоупотреблять этим все-таки не стоит Wink

Достоинства
  • мягкое отшелушивание
FunnyToraрекомендует
  • 30.10.2017
    Случайно попался отзыв в интернете на неё, и я тоже решила поделиться своими впечатлениями!!!! Приобретала ее в Израиле в городе Ейлате около трёх лет назад...
  • 27.06.2014
    Прочитала несколько положительных отзывов об этой штучке (отрицательных в интернете не нашлось) и решилась на покупку. Тяжёленький симпатичный флакончик с дозатором уложен в картонную коробочку нежного сине-фиолетового оттенка с цветочками. Стоимость в интернет-магазине 1170 рублей.
  • Компания Magiray это израильская профессиональная косметика для салонных процедур и домашнего использования. Она не так известна у нас, как Christina или Gigi, но является такой же эффективной. Познакомилась я с ней уже давно, когда ходила к косметологу, работавшей с этими средствами.