Среднее: 5 (1 голос)

Liza_cola аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 23:33
Достоинства: придает волосам матовый эффект., свежий морской аромат с оттенком бергамота., содержит уф-фильтр., создает текстуру на длинных сухих волосах.

Самая топовая укладка лета 2016 была под название "Beach waves" или, как говорят стилисты, эффект пляжных локонов. В общем я так подсела на эту популярную укладку летом, что и сейчас, да и зимой буду ее делать. На мой взгляд эти небрежная локоны выглядят изысканно, смотрится дорого, а выполняется очень просто.

на фото пример "Beach waves":Самое простое вариант создание таких локонов: средство от lakme "Sea mist" + ловкость ваших рук. Для этого нужно взять спрей "Sea mist" и распылить его на чистые влажные волосы по всей длине, избегая прикорневой зоны. Главное не переусердствовать: излишки средств стайлинга могут привести к утяжелению, и вместо красивого эффекта небрежно уложенных прядей вы можете получить сосульки. Вариант посложнее: плойка + спрей Sea Mist + ловкость ваших рук. В общем, тут тоже ясно. Хочу акцентировать на том, что это средство очень круто делает локоны, каким бы способом вы бы не старались.

Этот спрей хорошо тем, что он выполняет несколько необходимых функция для моих волос: он создает текстуру на моих длинных немного сухих волосах, придает матовый эффект (сглаживает ненужный пушок), легко фиксирует прическу (фиксация - 1). Но что еще меня очень привлекает это изысканный аромат.В общем девочки, всем советую! Потому-что это не только мейнстрим, но и это экономия вашего времени на модную укладку. А с этим спреем "Sea mist" средством не составит и труда.Ах, да) Забыла совсем про цену, стоит он 695 рублей за бутылек 150 мл. Мне лично пока хватает, я купила его в июле и пользуюсь по сей день. И применяю в принципе достаточно часто, примерно 1-2 раза в неделю. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и вы тоже поделитесь, как вы применяете это средство. Всем спасибо.

Liza_cola рекомендует Жидкость для укладки Lakme Sea mist

Тип косметики: Жидкость для укладки