Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 00:18

В моем арсенале эта чудо-масочка появилась уже давно.Пять лет назад купила в Лэтуале и влюбилась навсегда.Голубой флакон.Сама маска белого цвета с чудесным цветочным ароматом.Для того,чтобы нанести ее на все лицо нужно совсем немного,размером примерно с горошинку.Маска очень экономичная .За пять лет активного,практически ежедневного пользования покупаю третий флакон.Поэтому ставлю "плюс" экономичности.

Ну а теперь о самых основных плюсах.На улице зима,метель,мороз.Прихожу домой.Кожа сухая,обветренная.Наношу маску и вуаля, кожа оживает,дышит.Краснота проходит почти сразу.

Лето. Сумасшедшее солнце.Легко возвращает обгоревшей на солнце коже нормальный вид.

Чистка лица в домашних условиях,далее глиняная маска и завершающий штрих,моя любимая выручалочка.

Для меня эта маска ,как крем.Текстура легкая,быстро впитывающаяся.По инструкции ,ее необходимо наносить на кожу,а по прошествии 5-10 минут снимать излишки лосьоном или просто ватным диском ,смоченным водой.Однако моя кожа настолько обезвоженная,что после нанесения на коже не остается ничего лишнего.Все до самого последнего грамма впитывается.

Я наношу ее перед нанесением макияжа с утра,наношу на ночь после снятия макияжа.Кожа после нее ,напитанная,увлажненная,гладкая и красивая.

Одним словом идеальный продукт для каждой женщины!

Perl of Djemeteрекомендует