Опубликовано 16 Январь, 2013 - 20:59

Я уже несколько раз приобретала подобные средства разных фирм, например, Eveline. В этот раз я рискнула купить гель-ролик фирмы Биокон. Открыла упаковку и очень удивилась, что сама туба в форме тюбика, насадка с тремя маленькими шариками. Причем нанесение этого геля очень удобное: слегка надавливаешь на тюбик, выдавливается необходимое количество геля, очень приятно и достаточно удобно наносить на веки. Гель не дает сильного охлаждающего эффекта, но быстро снимает отечность. Темные круги исчезают через 10 минут после нанесения. Просто незаменимый продукт для уставших глаз.

Что пишет производитель:
Впервые на отечественном рынке БИОКОН представляет уникальные ролики для ухода за кожей вокруг глаз.
Массажная насадка с тремя металлическими шариками обеспечивает самый деликатный косметический массаж нежной кожи век, что способствует повышению тонуса кожи вокруг глаз, уменьшению темных кругов, обеспечи­вает профилактику образования морщин и подтягивает кожу вокруг глаз.
Сочетание стимулирующего действия массажного ролика и активных компонентов геля обеспечивает комплексный эффект в решении эстетических проблем кожи вокруг глаз.
Формула геля содержит тщательно подобран­ные активные компоненты с целенаправленным действием:
Против темных кругов.
Осветление кожи вокруг глаз.
Восстанавливающий уход.
3D массажер (с тремя шариками) усиливает ток крови и лимфодренаж, посылает тканям кожи сигнал для улучшения обмена веществ, в резу­льтате увеличивается синтез коллагена и элас­тина. Кожа век подтягивается, уменьшаются темные круги и припухлость.

За свою цену (16 гривен) вполне достойный продукт, все обещания производителя выполнены. Покупкой довольна и рекомендую!
Достоинства
  • Действует
  • Недорогой
  • Удобный
special_Aрекомендует
16.01.2013
надо будет поискать его, раз так хорошо справляется с тёмными кругами! а то другие средства кроме увлажнения больше ничего не делают(
07.03.2013
Еще один + ему. Нижние реснички стали в 2 раза длиннее и в 2 раза гуще. Думаю, что именно благодаря этому гелю, т.к пользуюсь им ежедневно. Теперь странно смотрится, верхние ресницы в 2 раза короче, чем нижние, а нижние прям кукольные. Придется мазать им и верхнее веко Shy
13.03.2013
ого ..если увижу 100 процентно куплю..просто вот интересно какие действующие компоненты
05.05.2013
На 2 фото Smile
А где вы такой покупали, в каких магазинах? Я не встречала, у меня баль эвелиновкий ролик зеленый)