blueorange аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 13:00
Достоинства: дизенфицирует кожу, экономичный
Недостатки: после геля руки горькие

Постоянно приходится ездить на поездах. И какой только гадости там нет! В плацкарт вообще боюсь брать билет. Но даже в купе не убережешься от всякой гадости. Сколько руки не мою, по приезду домой всегда начинаю болеть. Но с тех пор как попробовала этот гель стала намного лучше чувствовать себя после поездок. Причем беру его не только в дорогу, он всегда находится в моей сумочке. Места много не занимает, зато приносит большую пользу. Хватает надолго. Уже не один год пользуюсь, всем рекомендую.

blueorange рекомендует Антисептический гель Oriflame антибактериальный

нет возможности вымыть руки? одна капля этого геля у ничтожит бактерии, "живущие" на ваших руках!Флакон расчитан на 50 применений.
Брeнд: Oriflame
  • не плохой

05.10.2012
    kisya_vika аватар

Первый антисептический гель который я попробовала. Приобретался специально, так как предстояла длительная поездка в поезде. Руки действительно очищает хорошо, но уж очень резкий запах. Если честно позже покупала гели из подобной серии в обычных супермаркетах и большой разницы не заметила.

• отличная вещь, если негде помыть руки

10.06.2010
    Ophelia аватар

Вещь потрясающая. Сколько раз покупала и буду, буду, буду! Сначала как-то недоверчиво я это все прочитала про него. А потом... удивительно удобная вещь.

• ***Не ахти! И вот почему ++фотки)***

14.07.2014
    Vita93 аватар

Приветствую заглянувших! Средство купила чисто из любопытства, уж больно насоветовали подруги) Взяла. Но как и везде, у него оказались свои плюсы и минусы. Обо всём по-порядку:   Плюсы: -Цена (3$ за 50мл) -Объём (минимальный расход- достаточно пары капель).

• Хорош, как ни крути +ФОТО

04.10.2013
    evaeva аватар

С продукцией от орифлейм сталкиваюсь уже не в первый раз. Были и приятные покупки и не очень . Так же встречались и бесполезные. Антибактериальный гель, одна из любимейших моих вещиц. Когда с ребенком выходим гулять на улицу, то он просто не заменим.