Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 09:37

Этот мусс для меня стал самой лучшей находкой! Покупаю это средство, вновь и вновь. Пользуюсь им уже несколько лет и в поиске других тональных средств совсем не нуждаюсь. По-моему это самый идеальный вариант.

Упаковка выглядит очень компактно
Упаковка выглядит очень компактно

Приобретаю обычно такой мусс только в Парфюм дилере, в других местах совсем не встречала, стоимость его около 400 рублей. Покупаю примерно раз в пол года, расход по нему совсем маленький, что очень радует, ведь выходит весьма экономичное пользование:)

Основа такая воздушная, что трудно не заметить
Основа такая воздушная, что трудно не заметить

Мусс ложится замечательно на кожу, совсем не заметен, результат выглядит очень естественно! Единственное, это при шелушении, в зимнюю пору например, акцентирует внимание на этих неровностях. Но это совсем его не портит, по крайней мере для меня, кожа у меня почти не шелушится, а если и бывает такое, то всегда под рукой есть увлажняющий крем.

Средство также совсем не жирнится в течении всего дня, не размазывается и не забивается в поры. Наносится очень ровно при нанесении, обычно наношу без кистей, пальцами, неудобств в этом не испытываю.

Буду и дальше продолжать им пользоваться:) Думаю кто купит, тот совсем не пожалеет, ведь результат того стоит!

Достоинства
  • *экономично расходуется
  • выравнивает кожу
  • достаточно стойкий
  • легкая невесомая текструра
  • не растекается
  • недорогой
  • нежнейшая текстура
  • отлично матирует
  • сливается с тоном кожи
Недостатки
  • для меня их нет
JoyDivisionрекомендует
24.04.2017
Пока ни разу не пробовала тональное средство в виде мусса )
25.04.2017
Стоит попробовать, очень лёгкая текстура:)