Опубликовано 6 Март, 2016 - 15:40

Всех категорически приветствую!

Хочу поделиться со всеми одной находкой из ближайшей аптеки. Собственно, рекламы этого средства по телевизору никогда не крутили, и узнала я о нем от своего стоматолога.

Еще во время беременности меня очень беспокоили десны, которые реагировали на все:сладкое, холодное и пр. острой болью. К тому же, "мост", а, точнее десны в месте, где он установлен, просто жить мне не давали. Врач посоветовала "Витаон" в качестве примочек...В аптеке был вариант "Люкс", то есть еще ЛУЧШЕ)))

Люди! Это же просто чудо))) Ватка, смоченная этим замечательным маслицем, буквально вернула меня к нормальной жизни. САМОЕ ВАЖНОЕ: состав! Он полностью натуральный , этакий коктейль из природных компонентов:Консистенция густого маслица желтого цвета Не впитывается, надо втирать, но ощущение замечательное....Запах мне нравится, он травяной и ненавязчивый. К сожалению, инструкции не осталось, она пострадала от детей и их желания, видимо,ее прочитать)

Цитирую из офиц.инструкции:

Бальзам Караваева Витаон назначают при различных заболеваниях кожи: Псориаз;

Нейродермит;

Экзема;

Дерматит.

Также по инструкции Витаон показан для ускорения заживления язв, ожогов и ран на коже. Применяют лекарство при лечении геморроя, парапроктита, проктита. Витаон является действенным средством при лечении насморка, применяют его при гайморите, рините, тонзиллите. При ларингите, отите, фарингтие лекарственное средство оказывает выраженное воздействие. Витаон для полости рта показан в процессе лечения альвеолита, пародонтоза, стоматита, гингивита. Витаон Люкс и бальзам Караваева Витаон применяют в гинекологической практике для лечения кандидоза, эрозии шейки матки. Помогает лекарство кормящим матерям, которые столкнулись с проблемой лактостаза и трещин на сосках. Витаон крем для лица используют в косметологии для пациентов, перенесших пластические операции с целью скорейшего заживления кожи. По инструкции Витаон Беби показан маленьким пациентам для лечения опрелостей и подходит в качестве средства для ежедневного ухода за кожей. Использовать его можно в качестве массажного масла.

Стыдно, но пока некогда разбираться в других чудесных предназначениях, но,судя по отзывам, куда его только люди не прикладывают))) И это здорово, что хоть что-то у нас осталось еще органического и натурального.

При чувствительности и повреждениях десен:

Небольшой ватный тампон полностью смочить в бальзаме и приложить, в идеале, на ночь. Отлично убирает болевые ощущения уже в первые 10-15 минут, дезинфицирует и предотвращает воспалительные процессы.

Цена 25 мл составляет около 200 рублей, но хватит на долго! Надо попробовать при насморке, все время про него забываю...

Всем СПАСИБО за внимание!Надеюсь,мой отзыв был полезен)))

Еще больше интересных и полезных отзывов на моей страничке. Заходите,будем дружить)))

Mama3Dochekрекомендует