Алeна Сергеевна аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 14:09
Достоинства: моментально убирает сухость, не оставляет жирной пленки, низкая цена

Итак, сегодня речь пойдет о креме. Замечательном креме от Libre Derm. Smile Уже однажды попробовав крем гиалуроновый увлажняющий от того же производителя , я сделала вывод что производитель то неплохой! И покупая в аптеке что то, буквально на сдачу взяла для пробы этот крем. К тому же мое внимание очень привлекли обещания бороться верой и правдой с раздражением шелушением и ранками на коже. А с нашим климатом зимой это очень и очень актуально. Тем более при цене около 150 руб. за 50-ти миллилитровую тубу крема .... и правда можно взять на сдачу Smile

Моя кожа на лице смешанная и зимой шелушения в районе щек дело обычное, плюс очень и очень чувствительные к ветру и морозу кисти рук. Крем мажу на право и налево и совсем не берегу. Это знаете, как новая улучшенная версия детского крема из далекого детства, только впитывается отлично, не оставляя жирных пятен, пленок и даже лоснящегося блеска. Просто супер мега питательный крем без противных последствий!!! Smile

Сам крем напоминает именно аптечное средство. И упаковкой и консистенцией и отсутствием отдушек и конечно же действием. Впитывается хорошо но не мгновенно. Но я вообще взяла крем "полужирный", есть еще вариант - "жирный", наверняка есть отличия, но я не рискнула брать второй.

Правда на лицо наношу я его только на ночь, и конечно не ежедневно. Он как скорая помощь при шелушении. Для полноценного ухода есть конечно крема и получше. Но для своих целей считаю продукт прям незаменимый.

ИТОГ - Для борьбы с реакцией кожных покровов на ветровые и холодовые нагрузки самое ТО!!! 100% советую держать его в своей зимней аптечке!!!

Алeна Сергеевна рекомендует Крем Librederm (Либредерм) полужирный "Витамин F"

Тип: Крем
Брeнд: Librederm