Опубликовано 31 Май, 2014 - 15:27

Всем привет!!! Спешу поделиться своими впечатлениями от покупки ирригатора! Семь месяцев назад мне установили брекеты, отзыв о которых я напишу чуть позже, ну в общем после установки я столкнулась с проблемой чистки зубов, пища постоянно застревала между зубами и брекетами и ее от туда было очень сложно достать. Мой врач ортодонт посоветовал мне приобрести ирригатор, они в большом количестве продавались в самой стоматологии и цена на них была от 4500 до 7000. Конечно эта покупка получалось очень затратной, учитывая, что много денег я потратила на сами брекеты. Но так как ирригатор все-таки мне был необходим, я пошла искать на просторы aliexpressa. Нашла я там ирригатор стоимостью в 32 $, еще мне дали скидку в 5$ за регистрацию на сайте, в итоге он мне обошелся чуть больше тысячи рублей! Посылка шла ко мне из Малайзии 40 дней, но это единственный минус этой покупки. Ирригатор был упакован в коробку с инструкцией, также продавец мне дополнительно положил в коробку переходник для наших розеток. Чистит этот чудо-прибор зубы и брекеты великолепно, ни одна щетка и не один ершик с ним не сравнится. У ирригатора очень мощный напор, поэтому к нему нужно приспособиться и в первый раз не спускать палец с кнопки вкл.Многим пользователям не нравится в этой модели маленький резервуар, но для меня это наоборот достоинство, он очень компактный, а воду всегда можно долить. Ну в общем вроде все рассказала, если возникнут вопросы, буду рада вам ответить на них )

Обновляю свой отзыв:(

Радость от ирригатора длилась не долго, а если быть точнее 7 месяцев,. Постепенно напор струи становился все меньше и в конце концов ирригатор совсем перестал набирать воду. Пришлось покупать новый ирригатор, но уже в России и с гарантией

Достоинства
  • аккумулятора хватает на 7 дней
  • массаж дёсен
  • промывает там, где не достает щетка
  • профилактика заболеваний десен
  • экономие времени
  • экономие места
Недостатки
  • сломался очень быстро
Маруся 1989не рекомендует
31.05.2014
Нужная вещь! Все никак не куплю.А отзыв о брекетах буду ждать))
02.06.2014
Да вещь необходимая, про брекеты обязательно напишу в скором времени!
  • 27.02.2014
    Хочу поделиться впечатлениями от своей замечательной покупке — портативном ирригаторе для ухода за зубами. У меня это второй ирригатор, он портативный. Для домашнего использования у меня более прочный и удобный.