Опубликовано 9 Январь, 2011 - 12:52

Тени лучшие из тех которыми я пользовалась. Цена не кусается (в разных магазинах по разному, но я купила за 350 руб.) Хватает очень на долго, почти на всю жизнь наверное. Я Пользуюсь уже ими около года, а надпись Bourjois практически не стерлась. Цвета красивые, держаться весь день даже без базы (лично у меня)! Переливаются очень красиво)Не осыпаются (только если неаккуратно их наносить, но все можно смахнуть пудрой) Не скатываются, для меня это огромный плюс. Апликатор я заменила, кисточкой мне пользоваться не очень удобно) Вещь достояная и стоит своих денег.
Достоинства
  • держатся долго
  • довольно экономичное средство
  • красивые оттенки
  • не осыпаются
  • не скатываются
  • хороший дизайн
kayliрекомендует
  • 08.09.2012
    Вообще сами цвета этой серии и ложаться неплохо и смотрятся ооочень красиво, кисточка в упаковке удобная, но я так и не смогла ощетить в полной мере всю прелесть использования этих теней, так как купив их обнаружила, что они мне крайне не подходят.
  • 09.03.2010
    Я в восторге от этих теней!! В кои-то веки производитель поработал не только на себя, но и на потребителя))) Отличные тени, рекомендую!!!
  • Долго искала компактные тени нежного персиково-лососевого цвета,но всё не то. В одном магазине мне попались эти. Не могу сказать,что это была любовь с первого взгляда,на вид они спокойные, с лёгким мерцанием, выглядят мягко и нежно. Купила и пришла в восторг.Во-первых,удивило качество.
  • 09.01.2011
    Тени великолепны, правда.. но что-то не то, может все дело в ограниченности оттенков, может нет той самой "фишки", или чего-то еще. Взяла пару цветов, нравятся, и результат приятен, и работать с ними легко, только сухими темные оттенки не так уж быстро ложатся, с новой "четверкой" лореаль, процесс…