Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 20:18

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу рассказать вам о таблетках Ацикловир, которые для меня просто незаменимы!!!

К сожалению, у меня очень часто выскакивает простуда на губах, стабильно раз в год, но в последнее время это случается всё чаще. Это говорит о том, что у меня ослаблен иммунитет, я всячески стараюсь его укрепить, но простуды всё равно меня одолевают. Sad

Цена.

Я купила за 37 рублей, для таблеток это просто сказочная цена, особенно для таких действенных.

Место покупки.

Аптека 36.6.

Упаковка.

Ничем не примечательная, обычная белая картонная коробочка, с синими вставками.

Внутри таблетки в блистерах, по 10 шт. В упаковке 20 таблеток.

Внешний вид.

Таблетки сами нежно-голубого цвета, с небольшими белыми вкраплениями.

Вкуса и запаха я не заметила, возможно, кому-то они покажутся слегка горьковатыми.

Таблетки не большие и с легкостью проглатываются, для меня это очень большой плюс, т.к. я не могу проглотить таблетку, которая чуть больше средней, она обязательно встает у меня в горле.

Побочные действия.

Никаких побочных действий я не заметила, таблетки мне идеально подошли.

Употребление.

Как только у меня начинается чесаться какое-то место около губы и я чувствую покалывания, значит всё, пора бежать за Ацикловиром! Я сразу выпиваю 2 таблетки. Потом пью строго по инструкции.

Которую я прилагаю к своему отзыву. Smile

Если простуда еще не выскочила. но я уловила симптомы и начала пить ацикловир. то простуда так и не появляется, только на месте, где я чувствовала покалывание, появляется небольшое красное пятнышко, которое быстро сходит. Если же простуда уже появилась. то нужно как можно быстрее начать борьбу с этим вирусом.

Для этого я, помимо таблеток, мажу место поражения мазью Ацикловир. Это два моих помощника в борьбе с этой противной болячкой, которая может проходить несколько недель, а так проходит примерно за 5 дней. Smile

Я однозначно рекомендую к покупке данные таблетки!!!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада услышать ваши комментарии!!! Smile

Достоинства
  • безвкусные
  • недорогие
  • помогут однозначно
  • самые лучшие
  • эффективные
Molly_❤рекомендует
19.11.2015
Тоже страдаю постоянно от простуды(( пользовалась всегда мазью ацикловир, он горькая(( про таблетки узнала от вас)
Надо будет запомнить название Wink Радует, что никаких побочек нет
19.11.2015
Классное средство)))) Актуально сейчас!
19.11.2015
В сезон простуд как раз очень ценная информация!
19.11.2015
В комплексе с мазью отлично работают. Smile
Это самый классный ацикловир! На таком же уровне только Гевиран Польский.
Хорошее средство, я когда-то его принимала.
20.11.2015
Мазью Ацикловир постоянно пользуюсь, а вот про таблетки даже не знала...
Спасибо Вам большое, сегодня-же куплю, т.к. простуда на губах - мой вечный спутник Stare
20.11.2015
мне не помогает, только если резать губу
21.11.2015
У нас всегда в аптечке)
22.11.2015
У меня весной и осенью постоянно появляются простуды на губах, только этим препаратом и спасаюсь Smile
22.11.2015
Очень удобно что в таблетках.
Хорошее средство. Тоже нравится
22.11.2015
Shock ого! у вас очень полезные отзывы!
22.11.2015
а что нужнее гель или таблетки?
22.11.2015
Нужно попробовать Smile !
23.11.2015
Многим знакомым помогают
24.11.2015
у меня как раз сейчас муж их пьет и мазью тоже пользуется