МамАнн аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 22:34
Достоинства: внутренний слой мягкий, не протекают, хорошо впитывают, хорошо сидят
Недостатки: дорогие, маломерки
До них покупали Libero Every day (кстати хорошие и дешевые). Но хотелось попробовать и другие, поэтому купили Comfort fit. Приятные, мягкие, хорошо сидят, впитывают замечательно,мы ими пользуемся ночью, выдерживают до 12 часов ночного сна (с обильными пописами), на утро подгузник сухой, внутренний слой наружу не вытекает ( в отличие от Pampers), не протекают. Есть особенности: маломерки - толстенькому малышу лучше брать на размер побольше, чтобы не натирать резиночками ножки. В общем, хорошие подгузники, и ребенку в них удобно.

МамАнн рекомендует Подгузники LIBERO EcoTech Comfort Fit

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: LIBERO
  • Не понравились, больше не куплю

22.07.2011
    Мама Тёмочки аватар

Мой ребёнок весит 9300, я купила подгузники 4-го размера от 7 до 14 кг.Нам они показались какими-то большущими. Действительно тонкие, как и говорят в рекламе, но на ощупь не мягкие, памперсы намного мягче и приятнее, но с запахом, либеро без запаха!

• Спокій для мами і малюка

16.04.2010
    Я-Марічка аватар

А нам сподобались ці підгузники. Вони добре прилягають, впитують вологу, не протікають, м'які.В нас взагалі була проблема з підгузниками тому, що в малюка інші підгузники, а ми перепробували різні, викликали почервоніння, сильні подразнення.

• пользуемся и сейчас

13.04.2011
    танюська-лапуська аватар

у нас 2 ребенок. мальчишка. уж сколько различных подгузников мы не перепробовали - одни жмут, другие натирают, третьи промокают, четвертые вызывают аллергию... сколько денег потратили на эти эксперименты. и вот... добрались мы и до либеро комфорт фит...

• Комфортно

17.01.2011
    iricha аватар

Рощу уже второго ребенка. Хоть подгузник и придумали для облегчения жизни мамочки, без него и малышу иногда плохо. Первому ребенку покупала Хагисы до 6 месяцев, а потом перешла на эти. Так и в этот раз, только попробовав другие фирмы, в итоге остановилась опять на этих.