Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 13:24

С недавнего времени я начала любить наборы.

Почему? Да все предельно просто: - Вы приобретаете средство , которое Вам нужно , но в дополнение и в туже цену входят еще тестеры и приятные мелочи.

Так и здесь. Мне нужна была всего навсего тушь. Я увидела набор (да еще и по акции!!) + косметичка (может 15я и ни к чему но все равно нужна и очень приятно и радостно)

Описание набора от производителя:

Незаменимые средства ухода и макияжа для красоты ваших глаз.

В набор входят :

Удлиняющая тушь для ресниц Be Long Mascara 01 оттенок, 7 мл

-Щеточка нового поколения обеспечивает легкое нанесение туши без комочков и склеивания, моментально удлиняя и подкручивая ресницы.

Крем-гель против усталости для кожи вокруг глаз Défatigant Eclair Contour des Yeux 3 мл

Освежает и разглаживает кожу вокруг глаз, придает взгляду сияние. Моментально впитывается и сокращает темные круги и отеки под глазами. Придает глазам свежий отдохнувший вид.

Можно использовать утром или в любое время в течение дня.

Не заменяет ни одно средство по уходу за кожей вокруг глаз Clarins, но прекрасно дополняет их все.

Средство, выравнивающее цвет лица Lisse Minute 4 мл

Эта база под макияж с невесомой текстурой моментально разглаживает кожу, как по волшебству стирая с лица морщинки и расширенные поры.

Используйте после дневных средств ухода:- нанесите базу на все лицо или на отдельные его участки, для того чтобы замаскировать морщины и расширенные поры- или смешайте с тональным кремом для еще более гладкого покрытия и безупречного результата.

Косметичка белового цвета, с золотой увесистой фурнитурой, но она тканевая с типа лазерной обработкой, но очень будет маркая и при стирке , думаю, все облезит и она станет просто тряпочной.

Внутри косметички все завернуто в бумагу с логотипом. Так приятно)))

От меня:

В дополнение к туши я получила миниатюру базы под макияж (которую к слову очень хотела попробовать), миниатюру крема для глаз (все не решалась купить самостоятельное средство) и косметичку (которой я безмерно рада, хоть их уже и девать некуда)

Покупала набор в сети магазинов "Рив Гош", обычная цена 1100 руб., цена по акции 799 рублей (что весьма и весьма приятно Smile )

Для справки тушь сама по себе стоит 1100-1149 руб, в зависимости от сети.

Однозначно всем советую и буду дальше приобретать наборами- так выгоднее Smile

Как все попробую- обязательно расскажу Wink

Достоинства
  • Есть возможность попробовать дополнительные средст
Недостатки
  • (Недостатков нет!
TheCity63рекомендует