JaneB2006 аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 15:33
Достоинства: приятный запах
Уже покупаю четвертый тюбик этого замечательного крема. Он меня полностью устраивает.
1. Хорошо увлажняет.
2. Питает.
3. Защищает.
4. У этого крема просто потрясающий запах.
5. Легкая текстура,хорошо впитывается.
6. Зимой без него вообще не обойтись. Помогает коже рук оставаться мягкой и гладкой.
7. Его можно найти в любом магазине и цена у него привлекательная-34 рубля.
Я испробовала много разных кремов в разных ценовых категориях,но Гарньер лучше всех!

Вообщем даже не раздумывайте-берите этот крем!Он вас не разочарует,гарантирую!

JaneB2006 рекомендует Крем для рук Garnier Природная Забота "Защитный"

23.02.2012
22.03.2012
Хорошый крем,а вот отзыв не догадалась написать.+
16.10.2012
+Замечательный крем Laughing out loud
29.01.2013
мне он тоже понравился, раньше пользовалась. потом только косм.маслами стала пользоваться.+
10.11.2013
хороший крем
  • Мне не понравился!!!+фото

13.12.2011
    Тучка аватар

Увидела новинку от GARNIER-крем для рук.Если честно, очень привлекла надпись на тюбике -быстро впитывается.Повелась и купила.Пользуюсь уже около 2х недель....Крем обладает приятным запахом,не "бьет в нос"как многие.Очень быстро впитывается.На этом плюсы ,выявленные мной заканчиваются.Дальше идут…

• никакого эффекта, ни полезного, ни вредного

02.01.2013
    Astrakhanec20121019 аватар

С наступлением сезона морозов, холодных ветров и замороженных предметов появилась необходимость защиты от внешнего воздействия кожи рук. Без ухода она быстро приобретает нездоровый вид, на кончиках пальцев появляются микротрещинки, которые начинают увеличиваться с каждым днем.

• Просто отличный

17.02.2012
    Анна Невилл аватар

этот крем стоил недорого всего 42 рубля, слышала о нем очень много хороших отзывов и приобрела, у меня крем с запахом меда, с бифидокомплексом защищающим от вредных факторов,и как же справляется этот крем?Просто отлично:1) крем действительно быстро впитывается2)защищает руки на все 100(даже от…

• по составу и не скажешь

15.02.2012
    asheress аватар

Кремчик не худшего разряда. Он вовсе не водянистый, во всяком случае, мой был густой и белый, хорошо распределялся по коже, быстро впитывался, создавая плёнку.