Опубликовано 9 Август, 2013 - 07:57

Всем Здравствуйте !

Решила оставить отзыв, может кому-нибудь поможет определиться с выбором Smile

Штука - замечательная !

Расскажу свою историю ....

Года 2 назад я поехала по работе в другую страну , с южным климатом. Вообщем влажность, другая вода и всё такое , дали о себе знать.

Буквально с первого дня началось раздражение на лице, ... Но уехать не могла , работа...

И что я только не делала, на капельницы ходила , травками умывалась, мазями мазалась... таблетки пила - из больницы не вылазила полтора месяца, а эффекта - ноль.

Уехала оттуда, а прыщики остались со мной, полгода я мучилась... Сколько денег косметологам отдала ... Чистка лица, кислородные маски, тоже не помогло.

Плакала круглыми сутками, на улицу выйти стыдно было .. Началась депрессия, думала всё ... так и останусь уродом на всю жизнь ..

Тут подружка школьная меня нашла, по интернету. Переписывались, поделилась с ней своей проблемой, она мне и посоветовала ДАРСОНВАЛЬ Корона.

Немедля купила его.

Вот так он выглядит,

Вот насадка , которой я пользуюсь - Грибовидный электрод...

Этой насадкой удобно пользоваться. Также в наборе был Полостной электрод (стеклянная трубка) для точечного использования , но лично для меня он оказался непригоден.

И третий электрод - Гребешковый (для улучшения роста волос).

Пробовала в действии , впечатляющих результатов не увидела. Более того , совсем не увидела результатов... как росли, так и растут по 1-2 см в месяц.

Вот мои насадочки:

Так вот, после первого применения уже был виден результат. Продарсонвалилась я перед сном, и легла ...

А на утро воспаления не было, ... конечно прыщи за раз не ушли, потребовалось время ...

Ведь всё лицо было покрыто, живого места не было ... Sad

Продолжительность лечения у меня немного расходится с инструкцией Wink ... не могла остановиться на пол пути.

Пользовалась каждый день, после душа, в течении 3-х месяцев. Тогда прыщи совсем ушли.

На лбу ставлю на минимальное напряжение, потому что больно, и глаза выскакивают Smile))) ... А щёчки , виски и подбородок - на троечку.

Глазки прикрывайте , когда водите на висках и скулах. У меня первое время глаза болели, ..

Сейчас всегда прикрываю.

Процедуру желательно проводить в прохладном помещении, тогда аппарат будет скользить на ура ...

(в тёплой, душной комнате - не получится, лицо должно быть сухое).

Конечно появляются время от времени, тут один, ... там один,. .... но не все сразу Smile

Волосики действительно растут ... появились беленькие ниже висков, но это через полгода применения аппарата.

Аппарат удобен в применении, жужжание совсем не мешает , .. запах тоже - терпимый.

Совсем не тяжелый.

Храню я его так же , в коробочке , он у меня на отдельной полочке стоит - заслуженно ! Wink

Всем советую Smile))))

P.S. рост волосиков , совсем не страшен ! я нашла способ бороться с ними, восковые полоски для лица Smile
Теперь всё под контролем !

И ещё , полезная информация ..
Производителем заявлено: лечит псориаз.
Псориаз он - не лечит !
Пробовала на маме ежедневно, в течении 20 дней. никаких изменений ((

Пользуюсь новатором с 2012 года. Два раза случалось обострение , и оба раза лазер выручал меня.

Вывод:

В моем случае Новатор не искореняет проблему , а помогает избавиться от последствий на лице в период обострений. Последний год я прожила с совсем чистым лицом , ни разу не доставая лазер из коробки.

Рекомендую лазер к покупке.

Главное, проверяйте мощность при покупке , и будет Вам счастье ! Smile

Достоинства
  • борется с покраснениями кожи и прыщиками
  • легкий в применении
  • снимает воспаление
  • ускоряет заживление
  • эффективный
Недостатки
  • хрупкие насадки
alesandraрекомендует
04.12.2013
О, я помню эти аппарат, одноклассницы ходили на него к косметологу в старших классах. Эффект был, денег это стоило не малых, но в очередь записывались.
Когда климат меняешь всегда так, организм даёт сбои, даже на отдыхе, точнее - по прилёту обратно Smile
11.07.2014
Я у своего Дарсонваля в первый же день разбила насадку-расческу, теперь обхожусь другими Sad
20.09.2014
Спасибо за отзыв! Я много читала про него в интернете, говорят хорошая вещь)
Скажите,а на минимальной какие ощущения,есть боль? И нужно ли им пользоваться на сухую кожу или на гель? У меня лежит сто лет какая-то хренотень,которой только на гель надо,вот еще заморочки CrazyParty
08.11.2014
Тоже думаю его приобрести.
23.02.2015
девочки , им можно пользоваться только на очищенную сухую кожу. По перемазанной гелЯми коже насадка скользить не будет, или если лицо немного спотелo, тоже уже не скользит. скорость включаю среднюю, .. на маленькой нет эффекта !
боли нет , ...только щипается Smile
05.03.2015
У подруги есть этот аппарат, больше года точно, но он ей не помогает, поэтому и я к нему скептически отношусь, т.к. на ней изменений не вижу, но кто знает, может мне поможет Wink Подумаю!
19.08.2015
Покупала второй такой для мамы, при покупке только посмотрела , что работает .. А мощность проверить видимо ума не хватило..
При первом применении мама сказала , что совсем не щипает. Я была в шоке!!! Мой на третьем делении кусается , а этот на самом последнем - никакой.
Может вашей подруге тоже подосланный достался ?
Проверяйте при покупке мощность Smile
17.01.2017
Спасибо за подробный отзыв о аппарате.Вещь достойная. Smile
  • 04.05.2013
    Аппарат Дарсонваль Корона - незаменимое оружие,в арсенале тех, кто борется с проблемной кожей. Само собой, от угрей он вас не избавит, НО...Я частый посетитель салонных чисток лица и заметила, что ни одна чистка не обходится без Дарсонваля и в итоге решила прикупить его и себе.
  • 21.06.2017
    Изначально решила купить аппарат от выпадения волос, и для стимуляция роста волос после их сильного выпадения весной. Были сомнения при покупке, так как знакомые отговаривали: "может быть рост волос он и даст, но может вызвать негативные последствия на нервы головы." Так как это влияние…
  • 09.08.2013
    Аппарат приобрела не для себя племяннице. Девушке 14 лет все при ней, но лицо просто ужас черные точки жирная кожа лица ну, конечно же, прыщи. Все слова это пройдет переходный возраст меня не устраивали.
  • Купила дарсонваль по совету подруги для косметических целей. Использовала так - массаж дарсонвалем перед всякими масочками, и на лицо, и на волосы. Результат,конечно же, заметен. Но,когда используешь много всего,сразу и не поймешь, что работает,скорее все в комплексе- маски,крем плюс дарсонваль.