kuralai_rysbekov@mail.ru аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 09:09
Достоинства: большая упаковка
Недостатки: недостаточно увлажняет

Этот крем мама купила на сельском рынке на прилавке, стоил относительно не дорого, пробовали уже все подряд от моих подростковых прыщей. Решили в очередной раз испробовать "новинку". Это было еще в далеких 90-х, тогда я еще училась в школе. с тех пор года до 2011 мы пользовались этим кремом на протяжении всех этих лет. Кстати, действительно на банке не указано для чего предназначен сей крем. то ли для лица то ли для тела. в то время мы думали, что это крем для лица, уже в 2010-2011 годах нам в одном из бутиков сети косметических товаров сказали, что это крем для тела.   Кстати, основную свою функцию он действительно не выполняет так отличительно. ничем не отличается от дюжины таких же кремов, я бы даже сказала, как крем для лица я бы его вообще не стала использовать. да и как крем для тела он мне мало нравится. НО ОН понравился нам из за его свойств заживляющего эффекта. узнали мы об этом совершенно случайно в тех самых 90-х, когда на лице была небольшая ранка, он ее заживил мигом как какая-та аптечная мазь. позже мы испробовали его и на царапинах, и на ссадинах и любого вида ранках по всему телу. эффект немедленный, крем незаменим для нашей семьи, полюбился нами навеки и когда его сняли с производства в 2011 году, мы были очень расстроены. так и не можем найти ему замену ((((

kuralai_rysbeko... рекомендует Крем для тела Cliven Поливалентный (Beauty Line)

• Нюсеныш аватар

Нюсеныш 20 Октябрь, 2013 - 21:03
    О нет! Неужели его больше не выпускают? Я хотела его прикупить. Купила его из-за упаковки и фирмы, еще лет 10 назад. По-моему, в 7-ом континенте, тогда это был супермаркет на 1-ом месте.
    Аромат...
    ...не помню, но точно знаю, что он волшебный. Ни на что непохожий, легкий, но при этом дорогой аромат.

• Нормальный крем

13.03.2012
    A_lika аватар

Обычный крем для тела , не хуже и не лучше сотен других ! У меня ,лично,кожу не пересушивал ,впитывается нормально .Некоторых пугает состав , а чем он отличается от составов аналогичных кремов ? Ничем ! Не может крем промышленного производства ,ещё ,к тому же,в баночке быть 100 натуральным !

• Крем Cliven спасал меня в трудную минуту.

20.04.2014
    SvetlanaBrit аватар

Привет всем. У меня проблемная кожа и очень долго я не могла подобрать себе крем для лица  - єто была просто катастрофа. Но одна моя знакомая посоветовала мне попробовать Cliven и вот уже около десяти лет я им пользуюсь.

• Чудесная вещь!

13.03.2012
    asharasha аватар

Получила крем также в подарок, и никогда не подумала бы что он так дешево стоит! Один из лучших что я пробовала. Крем нежирный, впитывается моментально. Кожа после него бархатистая, сияет и жирный блеск не появляется в течении 4-6 часов (хотя обычно у меня с этим проблемы). Баночка очень экономная.