Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 09:09

Этот крем мама купила на сельском рынке на прилавке, стоил относительно не дорого, пробовали уже все подряд от моих подростковых прыщей. Решили в очередной раз испробовать "новинку". Это было еще в далеких 90-х, тогда я еще училась в школе. с тех пор года до 2011 мы пользовались этим кремом на протяжении всех этих лет. Кстати, действительно на банке не указано для чего предназначен сей крем. то ли для лица то ли для тела. в то время мы думали, что это крем для лица, уже в 2010-2011 годах нам в одном из бутиков сети косметических товаров сказали, что это крем для тела. Кстати, основную свою функцию он действительно не выполняет так отличительно. ничем не отличается от дюжины таких же кремов, я бы даже сказала, как крем для лица я бы его вообще не стала использовать. да и как крем для тела он мне мало нравится. НО ОН понравился нам из за его свойств заживляющего эффекта. узнали мы об этом совершенно случайно в тех самых 90-х, когда на лице была небольшая ранка, он ее заживил мигом как какая-та аптечная мазь. позже мы испробовали его и на царапинах, и на ссадинах и любого вида ранках по всему телу. эффект немедленный, крем незаменим для нашей семьи, полюбился нами навеки и когда его сняли с производства в 2011 году, мы были очень расстроены. так и не можем найти ему замену ((((

Достоинства
  • Большая упаковка
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет
kuralai_rysbeko...рекомендует
20.10.2013
О нет! Неужели его больше не выпускают? Я хотела его прикупить. Купила его из-за упаковки и фирмы, еще лет 10 назад. По-моему, в 7-ом континенте, тогда это был супермаркет на 1-ом месте.
Аромат...
...не помню, но точно знаю, что он волшебный. Ни на что непохожий, легкий, но при этом дорогой аромат.
21.06.2019
Не знаю, я в Киеве на оптовом рынке его на прошлой недели купила и радуюсь как слон