Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 19:53

Моя подружка купила себе большой тюбик крема Биодерма в аптеке. Вообще-то, она у меня добрая и потому, отдала она мне маленький пробник этого крема. Добрая душа какая). «Все ненужное – друзьям» - подумала я. Назывался он Bioderma Atoderm P. O. цинк. Я на радостях, что мне пробник подарили какого-то крема, забросила его подальше в одну из своих косметичек - в дорожную. А потом, наступило лето, поехала я на море с семьей отдыхать. А так как я страдаю забывчивостью, как многие женщины, часто витаю где-то, то не взяла все необходимые прибамбасы для этой поездки. И, конечно же, на природе напала на меня огромная стая комариков, да еще и шмель в глаз врезался; а в кустах укусила меня за ягодицу оса . Все было бы хорошо, если бы не аллергическая реакция. На ногах и на руках появилась привычная сыпь. Зуд невыносимый, попа болит, а погода жаркая- солнышко припекает, сыпь уже расчесана до крови, чувствую себя, как собачка бродячая, которая постоянно чешется где ни попадя. Лицо распухло, и настроение скисло. Отдыха, естественно, при таких обстоятельствах никакого; да, и самочувствие не самое лучшее. Но, я не привыкла отступать и принялась исправлять ситуацию, воспользовавшись завалявшимся пробником крема, подаренного мое подругой. Смазала я все беспокоящие меня места тонюсеньким слоем крема, так как крема в тюбике было совсем мало, а площадь кожи, покрытая сыпью была большой. Легла спать. На утро, проснувшись, я занялась обычными делами; и только спустя какое-то время, вспомнила, что у меня была сыпь, которая сильно чесалась. Крем выполнил свою задачу. И я вспомнила о подружке тихими добрыми словами благодарности. Я очень довольна тем, что есть такие хорошие подруги, которые не выбрасывают пробники с кремами Биодерма, и есть хорошие средства, как крема Биодерма, которые значительно улучшают качество жизни людей, страдающих аллергиями, которых любят кусать насекомые.

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • быстро убирает шелушения
  • заживляет быстро
  • кожа гладкая и шелковистая
  • легкая текстура
  • люблю биодерма
  • нейтрален для кожи
  • нет потнице!
  • осы , комары и шмели мне больше не страшны
Roslavaрекомендует
  • 13.05.2013
    Никогда не страдала сухостью кожи, и вдруг в один не прекрасный день зверски стала шелушиться "мелкой перхотью" кожа на голенях, были пару зон с покраснениями и зудом + сухость и "стянутость" кожи. Дерматолог сказала - "атопический дерматит".
  • 03.11.2012
    Под конец лета стала пользываться кислотным уходом за лицом, в итоге очень пересушила(кожа у меня норм,летом комби, высыпания время переодически беспокоят), прям шилушилась, для меня это было впервое.У меня в наличии имелся вот это кремчик 5 мл.Я решила попробывать спасти свою кожу.итак:-цены на…
  • 13.02.2014
    Доброе время суток! Хочу поделиться впечатлением о французском креме Bioderma atoderm po zinc. По инструкции он предназначен для раздраженной кожи в период обострения атопического дерматита.