princesssssss аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 12:00
Достоинства: *доступная цена, + приятный запах, выравнивает тон кожи, дёшево, доступная цена, доступоность, не иссушает кожу, не сушит кожу, отбеливает, тонизирует
Недостатки: для себя не нашел

Сейчас есть много различных тоников, лосьонов для лица. Я пробовала всякие разные. Но для себя выявила только один- Огуречный. Этот лосьон существует уже долгое время, но все так же пользуется своей популярностью. Им я пользуюсь уже давно, и для меня он стал незаменимым

Лосьон хорошо очищает кожу лица, подсушивает прыщи(но не сушит кожу), удаляет пигментные пятна и веснушки. Лицо становится заметно светлее. Хорошо тонизирует кожу, не вызывает аллергической реакции.

Способ применения: Нанесите на ватный диск и протрите лицо. Я протираю кожу утром и вечером.

Лосьона хватает мне не надолго, так как я часто им пользуюсь. Стоит лосьон не дорого, около 30 рублей

princesssssss рекомендует Лосьон для лица ОАО "Аромат" Огуречный

• Поможет выровнять цвет кожи, да и от прыщей избавит!

11.06.2016
    Sunshine11 аватар

Всем привет) Сколько уже было написано о средствах, которые помогают избавиться от прыщей. В силу того, что я на своем опыте знаю как бывает сложно выводить прыщи, которые вылезают в самый неподходящий момент и на самом видном месте, хочу поделиться своим мнением об огуречном лосьоне.

• ах, как вкусно пахнет! прелесть.

22.07.2014
    AnastasyaMeoW аватар

доброго всем времени суток! недавно пошла в магазин в поисках чего-нибудь огуречненького  и наткнулась на такую вот бутылочку. так как выбирать и не из чего больше было, а цена слишком манила , то я, недолго думая, взяла заветную бутылочку.

• Легче сходить в аптеку, чем покупать это

09.12.2014
    DaryaMas аватар

Привет всем! Закончился у меня сегодня лосьон Огуречный от Аромат. Что сказать? Купила я его случайно в супермаркете. Обо мне: кожа у меня жирная и проблемная, но воспаления появляются редко.