Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 18:00

МОЙ НЕЗАМЕНИМЫЙ ПОМОЩНИК В БОРЬБЕ С УГРЯМИ.

Меня с 11 лет мучают прыщи/угри/всякие точки.

Да, именно мучают.

Понятное дело, что в первую очередь- возрастное, гармональное и т.д.

Но осознание данного факта ничего не меняло. Прыщи как были в 11 лет, так и есть в 18.

Каким только способов я не перепробовала, на какие только средства не тратила, как только не "издевалась" над своей кожей.

Нет, этот пост не о панацеи от всех прыщей на свете.

Просто хотелось бы сказать, что важной частью в лечении прыщей является правильно подобранный крем.Здесь не подойдёт просто детский или мамин нежный. Здесь нужен ОСОБЕННЫЙ.

Вот как-то раз наткнулась я в аптеке на сие чудо за 60 рублей. Попробовала. Понравилось.

Пользуюсь уже 3 месяц, результатом довольна.

Мне одного "тюбика" хватает менее чем на месяц, т.к. использую я его в день несколько раз.

ПРИМЕНЕНИЕ: наношу тонким слоем на проблемные зоны после каждого умывания.

К слову, наношу не только на лицо, но и на зону декольте и спину. Почему бы нет?

Результат не сказать, чтобы ошеломительный, но без данного крема он был бы хуже!!!

Пахнет приятно. Оставляет чувство прохлады на лице. Иногда после него кожа блестит.

Не пожалейте денег, откажите себе разок в шоколадке/сигаретах/всякой бяке, купите данный крем и проверьте на себе его результат!

Достоинства
  • - низкая цена
  • большой объем 100 мл
  • необычный и интересный запах
  • увлажняет и смягчает кожу
  • уменьшает прыщики
Недостатки
  • кожа привыкает быстро
  • не панацея от прыщей
Hrupkayaрекомендует
  • 27.12.2015
    У меня проблемная кожа. Часто появляются прыщи, особенно в некоторых "любимых" местах (например на подбородке). Только избавишься от одного, как тут же другой вскочит. В общем, беда.
  • 22.05.2016
    Прыщи, угри , комедоны и прочее, вот что может отравить жизнь любой современной девушки. И ошибаются те, кто утверждает, что от этих «пакостей» можно избавиться, просто помазав горстку прыщей каким- то волшебным гелем из рекламного ролика.
  • Здравствуйте! Я рада,что Вы меня читаете Речь пойдет о геле-бальзаме для проблемной коже. Гель для лица 911+ Угрисепт при угревой сыпи Меня начали мучать кожные проблемы , не знаю, с чем это связно, но избавится от этого очень хотелось. Как то в аптеке я увидела этот бальзам.