Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 06:59

3 499 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день! ???

Сегодня будет не совсем привычный для меня отзыв. Он не о косметических или уходовых средствах, он о приборе, который стал для меня незаменимым помощником для кожи головы, для кожи лица, для профилактики целлюлита и варикоза. И это далеко не все, что он может. Сегодня я познакомлю вас с прибором Дарсонваль с помощью него вы можете с легкостью самостоятельно проводить косметические процедуры в домашних условиях. Процедуру можно проводить в комфорте и без лишних денежных затрат.

★ Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone★

? От производителя ?

Универсальный массажер с 4мя насадками для всей семьи – избавление от прыщей, угревой сыпи и воспалений, разглаживание морщин и борьба с целлюлитом, уменьшение выпадения волос, снятие болевых синдромов и борьба с варикозом.

? Общая информация ?

? Внешний вид ?

Сам аппарат пришел упакованным в картонную коробочку на которой имеется изображение самого прибора и насадок, которые к нему прилагаются. Всего насадки 4, 3 насадки для кожи лица и тела и одна насадка для волос. О них подробнее я расскажу ниже.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

В коробочку было все аккуратно уложено, так же с прибором шла книжечка -инструкция в которой подробно описан способ применения, противопоказания , техника проведения процедур, правила работы. Перед первым применением прибора в домашних условиях советую досконально все изучить, дабы избежать травм или других неприятных моментов, к примеру поломки прибора при не правильном обращении, и такое бывает.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

В комплекте также была вот такая брошюра, где рассказывается о других приборах представленных в Интернет -магазине "Созвездие красоты".

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

Насадки и сам прибор помещены в мягкий поролон, который защищает стеклянные насадки от возможных ударов и так далее. В данной коробочке я его и храню в перерывах между процедурами красоты, на мой взгляд очень удобную конструкцию сделали, не нужно придумывать куда его поместить.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

В поролоне сделаны отверстия для насадок. Прибор ехал ко мне почтой России и приехал в целости и сохранности, не одна насадка не пострадала.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

У аппарата вытянутый корпус который покрыт силиконом, в руке при процедуре он не скользит, очень удобно в ней лежит. Далее следует гнездо с металлическим держателем и следом газонаполненный электрод.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

Все насадки сменные и их легко менять в зависимости от результата который вы желаете получить от прибора в тот или иной момент. Насадки вставляются в отверстие ( при выключенном из розетки приборе) и аккуратно вкручиваются по часовой стрелке, вы интуитивно поймете когда насадка будет закручена до конца.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

Что касается нижней стороны аппарата, то здесь имеется регулятор интенсивности с выключателем питания. Я быстро разобралась как включается и выключается прибор и как прибавлять или убавлять его мощность, ведь это совсем не сложно. На нижней стороне также имеется шнур с розеткой, чтобы аппарат заработал нужно для начала вставить вилку в розетку.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

? Правила работы с прибором ?

Для начала нужно выбрать необходимую насадку -электрод и вкрутить в держатель. Силу прикладывать не нужно, иначе можно повредить и насадку и прибор, будьте аккуратны. При установке электрода прибор должен быть отключен от сети.

Далее мы втыкаем вилку в розетку, а после этого поворачиваем регулятор интенсивности, круглая кнопка на нижней стороне аппарата, если данную кнопку повернуть до щелчка то прибор придет в рабочее состояние, а далее уже можно регулировать интенсивность подачи тока. На самую мощную силу я не ставила не разу, для моей кожи это не очень приятно, и производитель рекомендует начинать с минимальной интенсивности и увеличивать ее постепенно.

Если вы выбрали минимальную интенсивность, прибор будет чуть пощипывать кожу и заряд будет практически не ощутим, сначала пару дней я выбирала такой режим, привыкая к новым ощущениям. Затем я вошла во вкус и стала выбирать среднюю интенсивность и далее практически дошла до максимальной.

Как очищать электороды? Для этого выберите мягкую ткань, допускается, что она будет чуть увлажненной. Можно выбрать для очистки спиртовой раствор. После обработки просушите насадки и аппарат.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

Как работает Дарсонваль Gezatone?

Благотворное воздействие на поверхность кожи слабыми высокочастотными токовыми импульсами, пропущенными через стеклянный электрод, было открыто французским ученым Ж. Дарсонвалем, и названо впоследствии его именем. При касании кожи этим электродом происходит реакция, такая же, как во время грозы, то есть вырабатывается озон, который обладает бактерицидным действием.

Токи Дарсонваля до сих пор активно применяются в косметологии, они признаны одним из наиболее эффективным методов борьбы с различными дефектами и проблемами кожи. Безусловно, одной из самых популярных моделей среди дарсонвалей является аппарат Biolift4 BT 202S французской фирмы Gezatone. Если вы всерьез задумались, как выбрать дарсонваль, то советуем обратить внимание на модель Biolift4 BT 202S Gezatone, которая поможет справиться с множеством проблем! Аппарат дарсонваль Biolift4 BT 202S эффективно борется с жирной, проблемной и пористой кожей, способен раз и навсегда решить проблему акне, укрепляет волосы, уменьшает их выпадение и улучшает рост, устраняет целлюлит и снимает болевые синдромы. И это еще не все функции дарсонваля Gezatone, на самом деле их гораздо больше!

? Техника проведения?

Процедуру нельзя проводить на влажной коже. Делать нужно все после очищения кожи от косметики и кремов.

Воздействовать на кожу нужно по массажным линиям, в интернете полном схем где эти линии найти.

Имеются две техники "тихий разряд" и "искровый разряд" . Я провожу практически все процедуры в технике тихого разряда, искровым только точечное прижигание воспалений электродом " Капля".

При искровом разряде может присутствовать запах озона, не особо приятный, но потерпеть его в принципе можно, мы ведь красоту творим.

Также для более легкого скольжения по коже рекомендуется применять тальк, я его не применяла, но возможно процедуры с ним были бы еще приятнее.

? Насадки?

Насадок как я сказала 4. Хочу остановится на каждой более подробно. Насадки называются так, слево направо : "расческа", " грибок", " капля" , "лепесток". У каждой есть свое предназначение и даже не одно, а несколько.

? Расческа ?

Таким образом выглядит этот электрод, ничего необычного он напоминает гребень для волос. Предназначена расческа для укрепления волосяных луковиц и стимуляцию роста волос. Кто меня читает знают, что мои волосы уже достаточно длинные (около 75см) и я их уже не отращиваю, а вот укрепление корней и сокращение выпадения волос я преследую всегда. Тем более процедура эта нереально приятная для кожи головы.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

Основные правила нужно изучить и принять как данность. Волосы должны быть сухими и чистыми, не должно быть заколок, они не должны быть запутанными. Я перед процедурой расчесываюсь. Электрод нужно плавно передвигать от лба к затылку, мои волосы длинные поэтому в обратном направлении я не двигаюсь. Время на процедуру я отвожу 10-15 минут, но обычно 10.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

Когда по корням волос перемещается электрод ощущения непередаваемые конечно, как будто тысячи мурашек бегают по коже, я думаю это ощущение понравится многим девушкам. После процедуры я наношу на кожу головы средство для роста и укрепления волос, либо лосьон от Хаир витал, либо средство из фикс прайса в спрее, думаю еще напишу о нем отзыв. Но подойдет любое средство, которое вы используете.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

Я провела курс, который составляет 20 процедур. Отметила, что выпадение волос заметно сократилось, на расческе стало оставаться значительно меньшее количество волосин, так же стало меньше стало оставаться в ванной и во время мытья. Также отметила рост новых волосков, у меня сейчас хороший подшёрсток, но тут конечно поработало и средство для роста и укрепления, которое наносится на кожу головы после процедуры.

? Грибок ?

Данный электрод можно применять для питания кожи. Выполнять движения нужно плавно, они должны быть скользящими. Техника проста, все изображения имеются в книжечке по описанию прибора и насадок. В области шеи главное правило, не затрагивать щитовидную железу. Я провожу процедуру по методике "тихого разряда" со средней интенсивностью.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

Грибок можно применять и для профилактики целлюлита и варикоза. Интенсивность воздействия выбирается от средней до высокой. После процедуры рекомендуется нанести антицеллюлитное средство. Я не знаю поможет ли насадка если у вас сильно выраженный целлюлит, тут конечно нужен комплексный удар : пп, спорт. У меня же есть только намеки, поэтому мне помогает данный прибор и спец- средства которые я наношу следом. Но также я стараюсь правильно питаться и отказываю себе практически во всех вредностях.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

Также я практикую данную насадку для профилактики варикоза. Перемещать насадку нужно от щиколотки к бедру, снизу - вверх, так как так движется кровь. Для лучшего скольжения кожу можно присыпать тальком.

? Капля ?

А это капелька, мой самый любимый электрод. Она предназначается для проблемной кожи с высыпаниями. Ее я опробовала всласть на своем лице в период острых высыпаний. Воздействовать на прыщ нужно круговыми движениями, также можно воздействовать на само воспаление, но если прыщ воспаленный, имейте ввиду будет больновато.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

Интенсивность воздействия может быть средняя и сильная. На воспаленные прыщи можно также воздействовать по методике "искрового заряда" . Насадку нужно отводить от кожи на расстояние 1- 4 мм, таким образом прыщ будет прижигаться током. Эффективность при этом повышается.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

Я уже показывала свой проблемный лоб в отзыве на корейский тонер , я начала использовать ту линейку как раз с этим прибором одновременно, и помогло мне справится с высыпаниями все в комплексе. На данный момент мой лоб полностью очистился, я еще покажу общий вид моей кожи в других отзывах на корейскую линейку, на лосьон и сыворотку. Электрод капля очень эффективен для прижигания воспалений, после данной процедуры обязателен крем, по крайней мере моей коже, кожа требует увлажнения. Я провела курс в 20 процедур, каждая процедура составляла не более 15 минут.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

Моя кожа в принципе чистая, единственная моя проблема это лоб, который поражают воспаления частенько, и еще пару месяцев назад я надавила 2 прыщика на щеке, и теперь там красуются два следа, дарсонваль и именно насадка "капля" помогла мне значительно их уменьшить, на данный момент я могу перекрыть их даже легкой пудрой и их не видно. Наверное к осени я попробую бадягу, а пока что довольствуюсь таким результатом.

? Лепесток ?

Эта насадка предназначается для питания кожи так же как и грибок. Так же как и грибок, лепесток можно применять для ухода за кожей рук. Делается это по контактной методике без воздушного зазора. Движения должны быть плавными от пальцев к области плеча. В инструкции также имеются схемы применения.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

Эту насадку я очень полюбила именно для питания кожи. Он так же рекомендуется при снижении тонуса кожи, для кожи с наличием морщин и дряблостью. Моя кожа молодая (24 года), поэтому я использовала лепесток именно для улучшения питания кожи лица. За курс процедур 10 раз я отметила, что тонус кожи повысился и пропали шелушинки которые ее мучали. Конечно не последними являются и используемые после процедуры косметические средства, но насадка действительно стоящая и очень понравилась моей коже.

Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S

Электрод Грибок и лепесток также могут быть использованы для снятия напряжения мыщц и расслабления, эффект достигается с помощью тепла. Движения нужно совершать от затылка по задней поверхности шеи к плечам.

Общий вид кожи и волос на данный момент :

ИТОГИ

Аппарат Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 202S я безусловно рекомендую, мне безумно понравилось и сам процесс использования и эффект который я достигла благодаря ему. Радует сокращение выпадения волос, появление подшерстка, улучшение внешнего вида кожи лица, практически полное избавление от ненавистных высыпаний, которые не брало практически ничего, так как я надавила лоб очень сильно, с данного момента я решила больше не давить прыщи, не допускать такой ситуации на коже и проводить курс с прибором Дарвонсаль 3-4 раза в год для профилактики. Комплексное воздействие данного аппарата и применение качественных подходящих вашей коже средств обеспечат вам здоровую и красивую кожу. Его цена не мала, но это выгодное вложение денег, покупая такой прибор вы инвестируете в будущее, вкладываете средства в красоту своей кожи. Также данный приборчик очень хорошо помогает снять напряжение с мыщц после трудового дня и помогает расслабиться.

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок!

И пусть ваша кожа будет здоровой и красивой! ?

Достоинства
  • Аналог салонным процедурам
  • Красивый дизайн
  • Множество вариантов применения
  • Пробуждает спящие луковицы
  • Простота использования
  • Разнообразен в применении
  • Справляется с прыщами
  • Эффективность
KATe_RINaрекомендует
27.06.2017
Хорошая штука, у меня дома такая есть. Хорошо подсушивает воспаления на лице. Но мне сам процесс не очень нравится, поэтому пользуюсь не часто. На волосы не пробовала, хотя многие очень хвалят Smile
27.06.2017
Много хорошего слышала об этом приборе Laughing out loud
27.06.2017
Давно хочу купить такой аппарат.
27.06.2017
Спасибо, напомнили, что есть такой чудо - прибор, который поможет справиться со столькими проблемами!
27.06.2017
интересно таким воспользоваться, возможно, я такой приобрету
Тоже нравится дарсонваль)
27.06.2017
Планировала заказать на алиэкспрессе, делала в салоне красоты дарсенваль, на проблемную кожу влияет очень благотворно. Для волос не пробовала, но судя по отзыву эффект тоже неплохой
27.06.2017
Давно хочу такой для роста волос Love
Тоже пользуюсь Дарсонвалем уже много лет Smile
27.06.2017
В зоне усов и бороды женщинам им водить не желательно, а вот мужчинам поможет отрастить хорошую бороду
27.06.2017
Мне косметолог очень рекомендовала приобрести дарсонваль именно для проблемной кожи.
Штука очень полезная, столько областей применения. Laughing out loud
Inc аватар
Inc
27.06.2017
Давно хочу Дорсанваль именно для волос. Каждую осень страдаю от удасной линьки, да и на состояние кожи головы он влияет благотворно. Перечитала уйму отзывов об этом приборе и планирую его к покупке
27.06.2017
Очень много читала о дарсонвале,но купить пока не довелось)
27.06.2017
Очень полезный аппарат, для всей семьи. И волосы у вас просто шикарные.
27.06.2017
Много полезного от вас узнаю)) аппарат несомненно полезный! А как подарок вообще шикарный)
очень подробный отзыв! Больше всего заинтересовала насадка грибок Wink
27.06.2017
Наслышана про этот аппарат, он действительно очень полезен) Мне вот страшновато им пользоваться) Я где-то услышала, что если им не правильно пользоваться, то он и током может ударить))
27.06.2017
Тоже давно хочу купить себе такой аппарат для своей проблемной кожи и выпадающих волос Smile
27.06.2017
Мне кажется я бы аппаратом быстро наигралась и забросила. Восхищаюсь последовательными людьми.
Чудо-аппаратик Smile
Интересный аппарат! Я много хорошего о нем читала!
27.06.2017
С интересом прочитала твой отзыв Smile Давно хочу приобрести этот аппарат))
27.06.2017
У мамы на работе был такой аппарат, когда-то для волос его использовала, несколько раз для лица Smile
Как раз выбираю Дарсонваль - и себе, и мужу ) этот понравился пока больше всего
27.06.2017
знаменитый и очень универсальный прибор, многие его хвалят Smile
27.06.2017
Я когда-то ходила по направлению врача на эту процедуру, а тут уже и дома можно пользоваться без проблем! Отличный отзыв, даже не знала что у дарсонваля такой большой спектр применения, мне назначали для борьбы с проблемной кожей в подростковом возрасте. Отлично выглядишь Smile
27.06.2017
Какие же у вас шикарные волосы! В последнее время очень много читаю о дарсонвале и с каждым новым отзывом всё больше укрепляюсь в желании тоже купить его.
27.06.2017
когда я ходила к косметологу, она мне тоже для проблемной кожи очень советовала дарсонваль, но я не делала , так как дорого выходит - а для результата нужен курс. Увидела у вас цену 3500 и думаю может купить и самой делать такие курсы
27.06.2017
Хорошо заживляет ранки, акне и избавляет кожу от несовершенств Smile Но для меня его использование болезненно, пришлось отказаться
27.06.2017
Автор ,вы прекрасно выглядите и думаю заслуга тут не этого прибора! Я тоже год назад заказала прибор,но не стала забирать, передумала! Он не так прост как кажется и увлекаться им не стоит. В наш век онкологических заболеваний, дарсонваль может поспособствовать. Все таки воздействия током не изучено полностью и как организм отреагирует... Читала отзывы, что вначале применения волосы стали и гуще и здоровее,а потом усилилось выпадение! Так что если все хорошо,нет особенных проблем, то и не стоит иметь данный прибор дома!
27.06.2017
Спасибо за увлекательный отзыв. На этот аппарат прочла массу отзыв и даже пару раз уже порывалась купить, но сомнения остались, боюсь, что будет он у меня без дела валятся и пылится, уж больно я во времени в последнее время ограничена.
Отличный аппарат! Smile
27.06.2017
Отличный аппарат для домашнего использования.
Он давно уже стал популярным на рынке, а количество отзывов, появляющихся ежедневно, только подтверждают его востребованность.
Сама им пользоваться не пробовала, но желание такое имеется)
27.06.2017
Спасибо за отзыв! Smile Уже два года думаю заказать дарсонваль. Пока в основном собираю мнения. Но думаю скоро решусь на покупку.
27.06.2017
Вроде так все здорово, но я боюсь этот аппарат. Заказывала для знакомой, сама включала, смотрела, как работает. Мне пользоваться страшно им! Big smile
27.06.2017
давно интересуюсь этим устройством. спасибо за подробное описание Wink
отличный аппарат, я много читала о нем, хотела бы и себе такой Laughing out loud
27.06.2017
будь цена хотя бы 2К я бы взяла незадумываясь!! и для лица, и особенно для волос просто незаменимая вещь Party
27.06.2017
Для здоровья просто хороший помощник и никогда не помешает.
27.06.2017
Интересней всего попробовать его для волос:)
Ещё 41 комментарий