Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 20:43

Эти весы я пыталась получить уже два раза. В первый раз срок заказа истекал и я открыла спор - деньги вернули, а весы так и не дошли. Спустя некоторое время я всё же решила, что весы мне жизненно необходимы и решила рискнуть заказать их во второй раз. На этот раз удачно.

Очень мне понравилась упаковка весов - непробиваемая воздушная подушка. Сразу видно, что продавец беспокоится о сохранности товара. Конечно же никаких повреждений на весах не обнаружилось.

Внешне весы очень привлекательны. Миленький дизайн, ничего лишнего. Жаль только, что весы без чаши. Но иногда это даже является плюсом.

Работают весы от двух мизинчиковых батареек. Батарейки держатся очень плотно, ничего не выпадает и не отходит.

На задней части весов дана небольшая инструкция:

1. Нажмите и удерживайте кнопку "*", пока числа не появляются на дисплее.
2. Добавить объект, который, должен быть взвешен.

Не для коммерческого использования.

Так же в наборе была инструкция, но её выкинули прежде, чем я успела её сфотографировать.

Весы взвешивают в нескольких единицах массы. Я проверяла самое главное - килограммы.

Как видите - взвешивают весы правильно. Несколько лишних грамм - это упаковка.

⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒ Ссылка ⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐

А вы знали, что и продавцы вам ставят оценки? Как заказать? Как оплатить? Как выбрать продавца? Где взять отзывы на вещи? Как открыть спор? Что такое снапшот и где его взять? Всё это вы найдёте в моём отзыве +Постоянно обновляемые мои покупки

Лиска17рекомендует
03.06.2015
Весы точно работают. Хорошо иметь такие. Smile
07.06.2015
Я тоже такие жду и тоже уже второй раз заказываю. Первые так и не пришли. Надеюсь эти уж дойдут до меня. Уже пол года все жду, жду Sad , сначала первые, теперь эти...