Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 12:01

Добрый день!!! Как я любая девушка с годами я начала задумываться о своей коже, скажу честно, что до 25 лет особо никогда и не заморачивалась по этому поводу, но когда возраст начал приближаться ближе к 30 годам стала замечать, что да – возрастные изменения все же наблюдаются.

Особо стали раздражать появляющиеся морщинки, от которых совершенно портится весь вид. Именно тогда я начала задумывать о достойном уходе за своей кожей. Конечно же, в это моменте ключевым является дневной крем, который мы наносит на перед выходом на работу или просто на весь день. Поэтому он должен отлично работать.

Такой крем появился и у меня - Крем для лица Skin doctors Skinactive intensive day cream.

Цена – 2500 рублей.

Купить можно на сайте skindoctors.

Крем изготовлен в Австралии. Могу сказать, что это мой первый подобный продукт, но я очень довольна, что попробовала его.

Ссылка на крем

Итак, оформление крема более чем достойное.

Упаковка – прямоугольная коробочка, на ней все написано на английском языке. Но сбоку я нашла наклейку с расшифровкой на русском.

Но, если этой информации недостаточно, то в упаковке есть специальный вкладыш, где все подробно написано на многих языках.

Сам крем в круглой высокой баночке с большой удобной помпой-дозатором.

Отдельное внимание хотела уделить и этому, так как не особо люблю обычные баночки-шайбочки, когда за кремом нужно залазить пальцами.

Помпа удобная, нажимается мягко, мне обычно хватает 1-2 нажатия.

Крем имеет достаточно густую консистенцию, аромат кремовый, приятный не навязчивый.

Нет излишней жирности, хотя я использовала бы его в осенний и зимний период.

Обещает производитель достаточно много, но я пройдусь по своим основным проблемам.

Расширенные поры – не могу сказать, они меня очень беспокоят, но они у меня есть, особенно на районе носа. После длительного использования крема, на мой взгляд он стали меньше. Я также периодически использую альгинатную маску с черным углем для очищения, поэтому все вместе это дало свои результаты.

Интенсивное увлажнение – маска хорошо увлажняет кожу, пробовала пока только на коже рук, но результат заметен сразу. Дело в том, что летом у меня кожа больше склонна к жирности, так что этот крем я оставлю на осень-зиму, тогда он мне точно поможет в увлажнении.

Морщинки на лбу (моя проблемная зона) также стали менее заметны, надеюсь, что при использовании этого крема новых не появиться.

➠ Ну обвисаний кожи у меня пока нет, но от увеличения упругости я бы точно не отказалась. Крем и с этом справился на отлично. Кожа стала более гладка и как-будто более подтянутой.

В целом, крем очень достойный, помог мне справится с основными проблемами. Безусловно, качество на высоте.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
09.09.2016
Мне тоже пора о подобных кремах уже думать Sad
09.09.2016
По-моему, и мне этот крем нужен.
09.09.2016
У меня другой крем этой марки, антивозрастной. Он мне тоже очень нравится.
В закладки Smile
Да, это очень хорошая марка Smile .
09.09.2016
Пока что подобными кремами не пользуюсь, но возьму на заметку для будущего.
09.09.2016
Очень люблю средства Skin Doctors за их реальную эффективность, этот кремик тоже надо попробовать))
09.09.2016
Я тоже сейчас стала задумываться о возрастных изменениях! Спасибо, что показали! Smile
а у меня пока не было австралийской косметики)
мне нравится такой дозатор крема, считаю его очень удобным Smile
Сама не пробовала, но читала отзывы - все довольны Smile
09.09.2016
Мне бы такой крем сейчас точно не повредил. Но вот цена...
09.09.2016
Второй раз читаю сегодня отзыв о этом креме, продукт, действительно, достойный!
09.09.2016
у меня есть с защитой от солнца
Отличный крем! Взяла в закладки Smile
если бы цена не была такой высокой, я бы попробовала.
Прекрасный крем!
09.09.2016
С австралийской косметикой не знакома, но крем который выполняет обещания производителя несомненно достойный продукт. Smile
09.09.2016
Отличный крем. У этой марки вообще составы эффективные судя по отзывам, которые мне попадались
09.09.2016
Я пока пользуюсь кремом для глаз этой фирмы Smile
09.09.2016
Захотелось и мне подобный крем Smile
09.09.2016
По виду чудесный крем, на зиму будет идеален Smile
09.09.2016
Попробовать такой точно стоит)
09.09.2016
А мне, кстати, ни один крем даже немного от морщинок не помог. Но я бы его взяла за другие положительные качества, заодно бы и с морщинками поэксперементировала Smile
09.09.2016
Обещания очень подкупают)) Австралийские продукты я еще ни разу не пробовала, но раз вам так понравится этот крем, то я тоже хочу его приобрести Smile
09.09.2016
У меня другие кремы этой марки, но очень нравятся. Не сразу подружились Smile
09.09.2016
По описанию отличный кремик!
Неплохой крем
12.09.2016
хороший эффект
Надо же, я даже не знала о такой марке.