Опубликовано 16 Август, 2016 - 09:23

Здравствуйте.

BRAUN Multiquick

Хочу рассказать о приборе, который есть у каждой хозяйки. Ручной блендер "Браун". С ним я стала больше готовить. Он как мини кухонный комбайн, в комплекте нашего помощника есть: мерный стакан, венчик, измельчитель (для приготовления пюре и т.д.), измельчитель с противоскользящей подложкой. Всеми деталями я активно пользуюсь. Раньше у меня не было блендера, мне казалось, что это бесполезная вещь и лишняя трата денег, однозначно я ошибалась. Это незаменимый прибор на кухне, с ним удобно делать пюре, взбивать яйца, смешивать ингредиенты, измельчать овощи, мясо и лед. Я часто готовлю суп - пюре, блендер измельчает ингредиенты однородной массы, настолько он хорош. Я недавно делала меренгу, она получилась воздушной и нежной, взбивала блендером, яйца взбились прекрасно. Так же измельчала лед для напитков, справился хорошо. Измельчали мясо, даже с жилами прекрасно справляется. Легкий, компактный, тихий, мощный, насадки легко снимаются и так же легко одеваются, часто беру его на дачу. Хорошо моется. Пользуюсь им почти год, он как новый, никаких дефектов и сколов, детали прочные и качественные. Цена на него год назад была 4000 рублей. Рекомендую блендер "Браун", отличный и качественный прибор.

Достоинства
  • Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине
  • Довольно тихий
  • Легкий
  • Много функций
  • Мощный
  • Удобно менять насадки
  • Цена/качество
  • Шустрый
  • Эффективный
Недостатки
  • -для меня их нет.
JVeronikaрекомендует
19.03.2017
Скажите это миксер- блендер?