zhahanutik аватар
Опубликовано 30 Август, 2014 - 13:36

Доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о фен-щетке BOSCH PHA 2661.

Года три назад мой старый фен пришел в негодность. В магазине мне посоветовали данную модель. Я нисколько не жалею.

Он функциональный! Имеет несколько насадок для создания большого количества образов, укладок. Для повседневной жизни я обычно использую круглую щетку. Сейчас у меня каре чуть выше плеч, очень удобно делать укладку, отлично создает объём, либо какое-нибудь творческое безобразие. На длинные волосы я иногда делала кудряшки. Насадки не цепляют и не путают волосы.

Он мощный, сушка происходит относительно быстро, не больше 5 минут. Секущихся кончиков не обнаружено, волосы не пересушивает, но в этом важную роль играет и использование термозащиты.

Длинный шнур. Удобный для руки. Практичная сумка для хранения, всё всегда аккуратно сложено и не занимает много места.

В целом, покупкой я довольна, фен замечательный.

zhahanutik рекомендует Фен-щетка BOSCH PHA 2661

Цвет: серебристый/антрацит

Мощность: 1000 Вт макс.

Мощная фен-щетка

2 температурных режима: 500/1000 Вт

Отдельная кнопка 'Холодный воздух' для фиксации прически

Ионизация: волосы легче расчесываются, уменьшается статический заряд

Насадка-концентратор

Круглая щетка с убирающимися зубьями для автоматического освобождения локонов: D 30 мм

Круглая щетка с короткими/длинными зубьями: D 20 мм

Выпрямитель волос

Насадка для создания локонов

Сумка для хранения прибора и щеток

EAN: 4242002389868
Брeнд: BOSCH
Тип техники: Фен-щетка
11.12.2016
У меня никогда подобного прибора не было Glasses Хотелось бы опробовать Smile
13.12.2016
Mashulechka , надо исправлять))