Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 00:51

Активно использую 3 года.

По воле случая купила его за большие, как мне казалось, для калькулятора деньги, а именно чуть более 500 руб. Сейчас конечно уже не так жалко отданных денег, но все же))..

Вообще калькулятор хороший.

1) Удобство: примерные параметры 140х70мм, довольно легкий и удобно держать, пользоваться, поскольку линии все плавные. По кнопкам попадание 100 из 100)), и нажатия без усилия достаточно(если вы понимаете о чем я, поскольку бывают калькуляторы, которые даже новые, не столь податливы в отношении ввода)

2) Функциональность: Высший класс. Я на самом деле не использую и половины из того, что он может, хотя учусь в техническом ВУЗе и вычислений приходиться производить много и они достаточно усложненны.

В коробочке идет толстенная инструкция на нескольких языках и там все подробно описано, так что разобраться будет несложно, но времени на это потребуется.

3)Недостатки: Родной батарейки хватило на год.( мне кажется маловато). Зависал 2 раза. ( на обороте есть отверстие RESET, туда можно вставить зубочистку и калькулятор перезагрузится и будет работать как прежде)

В остальном - отличная, крепкая вещь: долблю по кнопкам, роняла-ему все нипочем)

Достоинства
  • Быстрый
  • Крепкий
Недостатки
  • Батарейка
kisto4kaрекомендует