Среднее: 4.1 (всего голосов: 42)

lazare аватар
Опубликовано 16 Январь, 2015 - 16:24
Достоинства: +удобный клапан, большое кол-во в пачке, цена

Эти салфетки мне посоветовала подруга. Мне они тоже очень понравились. Производитель ООО " Авангард " Санкт- Петербург. Цена на них вполне доступная. Стоят порядка 70-80 руб за 80 шт. Салфетки очень удобны тем, что у них есть плотно закрывающийся клапан. Это позволяет хранить открытую пачку достаточно долго. Они действительно влажные. Запах приятный.Пропитка напоминает крем и ее достаточно много. Сами салфетки на вид воздушные, но достаточно плотные. Изготовлены из нетканого полотна с пропитывающим лосьоном с алоэ вера. Без спирта. Фото состава качественно не получилось , но что вышло прилагаю. Очень удобно брать с собой, да и пользоваться дома. Подходят с рождения. Аллергии у ребенка не вызывают.

lazare рекомендует Влажные салфетки OOO"Авангард" Pamperino

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
  • Приятно удивлена

30.04.2012
    Рассказова Елена аватар

Всегда пользовалась влажными салфетками Pampers, и очень ими довольна. Некоторое время назад переехала жить в деревню, где влажные салфетки встречаются только в малюсеньких упаковочках. И то редко.

• Отличная альтернатива дорогим салфеткам))

20.01.2013
    yulia02 аватар

С появлением ребенка в семье, покупалось все самое лучшее, все самое дорогое, но когда открылись глаза по шире, то оказалось, что всему можно найти альтернативу.. Вот так и получилось с детскими влажными салфетками.

• все бы ни чего, но запах

10.02.2015
    aqva123 аватар

Сразу скажу, за свои четыре месяца попка моей малышки испробовала много салфеток от дорогих до самых дешевых. И остановились мы на недорогих, но речь идет не о данных салфетках "Pamperino".

• Супер

30.10.2014
    knv аватар

Не ожидала такого качества от Российского производителя, качество вне всяких похвал по приемлемой цене. Сама салфетка с рисунком, что могут себе позволить только супер бренды и цена у них тоже супер).