Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 01:30

Доброй ночи всем!

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●

Осень и зима, увы, сезон простудных заболеваний... Болеть не нравится никому, поэтому в ход идут разнообразные средства и лекарственные препараты.

Я не изобретаю велосипед, пользуюсь тем, к чему привыкла ещё в детстве.

Например, мазь Доктор Мом.

√√√ Вид: Картонная коробочка, внутри синяя баночка с зеленой крышкой и инструкция.

Вот такой бочонок с бело-прозрачной массой внутри. Присутствовала защитная алюминиевая мембрана. Изначально она (масса) будто плотная, в руках же словно плавится. Не очень удобно набирать, если ногти длинные...Но, куда деваться. Предпочтительнее же вообще использовать специальную лопатку/ложечку/палочку, так будет лучше и из соображений гигиены)

√√√ Цена: препарат недорогой, я приобрела его за 77 рублей. Ввиду его экономичного расхода и эффективности, это выгодное приобретение.

√√√ Способ применения:

√√√ Состав:

√√√ Аромат приятный: пахнет эвкалиптом (сильно). Я же вообще обожаю такие запахи.

√√√ Действие: мне очень хорошо помогает при заложенности носа - мажу крылья носа, как и указано. Также при болях в горле - в этом случае промазываю район миндалин. Горлу значительно легче. Очень освежающий, но согревающий при этом эффект, как бы парадоксально это и звучало Smile Иногда греет настолько, что я не выдерживаю, и стираю мазь.

Как-то при простуде у меня начало побаливать ухо, которое продуло ветром. Для меня это очень опасно, т.к. я страдаю с детства заболеванием, которое значительно ухудшило мой слух (процент слуха около 60 из 100, в некоторых случаях ещё хуже). Когда у меня начинается простуда, становится вообще плачевно - в отдельных случаях приходится читать по губам...(

К чему я вам это - один раз я нанесла мазь в районе заболевшего уха, а утром отметила улучшение слуха. По сравнению с обычным состоянием! Для меня это было приятным шоком. Конечно, эффект был недолгим, но он не мог меня не порадовать.

Так что, всем рекомендую! Замечательное средство! От кашля рекомендую пастилки Доктор Мом.

Спасибо всем, кто заглянул! Не болейте!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Помощь при простуде
  • Приятный запах
  • Продолжительный срок годности
  • Широкое применение
  • Экономичный расход
  • Эффективная
Недостатки
  • Нужно мыть руки после использования
mrs_serejkinaрекомендует
06.01.2014
мне тоже нравится ее запах, да и эффект Wink .
06.01.2014
noir, у меня он вообще двойной Smile
08.01.2014
Месяц назад его покупали! Отзыв как-то не подумала на него написать..... Smile Для меня хорошо слышится не только эвкалипт, но и ментол. Про эффективность..... не лечит, но облегчает Smile Хороший отзыв))))))))))
08.01.2014
Sv4483, а мне настолько помогает, что даже ушам легче Smile спасибо Smile