Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 17:28

Как только замечаю у себя излишний волосопад и ломкость ногтей, сразу топаю в аптеку за рыбьим жиром. Для себя уже давно определила, что лучше витаминов для женского здоровья и красоты просто не найти. Тем более за такую смешную цену(в аптеке заказываю за 30 руб., просто так его редко привозят). Именно у этого производителя всегда свежие апмулы,они не тают и эффект замечаю почти сразк после начала приема.

Почему именно рыбий жир? Ну это уже мой многолетний опыт поиска идеальных витаминов подсказывает мне, что рыбий жир:

• Останавливает чрезмерное выпадение волос,которое в основном вызвано дефицитом витаминок;
  • Делает кожу ну очень красивой: она становится чистой, появляется здоровый румянец,она как будто сияет!)) Я не помню, когда последний раз я использовала тональный крем
  • Ногти перестают ломаться и рассыпаться или расслаиваться
  • Ну множество изменений,которые не заметишь невооруженным глазом: нормализуется работа сердца, улучшается внимание, появляется много лишней энергии, сил хватает абсолютно на все!

Если вы все еще покупаете дорогие витамины, попробуйте заменить их на старый проверенный рыбий жир, который пили еще наши бабушки) Однозначно рекомендую)

jagoрекомендует
09.04.2021
Спасибо за выбор продукции "Полярис"!