koz2012 аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 14:13
Достоинства: занимает мало места, легко моется, удобен для приготовления детского питания
Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о наборчике, который мой супруг привез мне в этот выходной. Этот набор мне муж купил специально специально для приготовления детского питания, так как используя его мы сможем с легкостью все приготовить. Набор состоит из полупрозрачного кувшинчика с удобной ручкой и носиком, круглой крышки, соковыжималки для цитрусовых, сепаратора для яиц и терки. С помощью этого набора вы с легкостью можете приготовить овощное пюре, цитрусовый сок, сможете процедить овощной или мясной бульон и измельчить отварные овощи. Мне очень нравиться дизайн этого набора, он прост в использовании, очень легко моется и занимает совсем немного места на кухне. Советую всем молодым мамочкам обзавестись этим полезным набором, он будет незаменимым помощником вам на кухне!

koz2012 рекомендует Набор кухонных принадлежностей Tupperware "Поваренок"

Категория: Посуда
Брeнд: Tupperware
20.11.2012
а сколько стоит?
20.11.2012
Цена 649 руб.
  • Набор "Поваренок " Tupperware - маленький помощник маме.

06.02.2012
    Sproshka74 аватар

Набор "Поваренок " Tupperware приглянулся мне еще в тот момент, когда я ждала младшую дочь. В принципе, набор позиционируется как помощник при изготовлении различных блюд и выпечки.

• В хозяйстве пригодится

08.02.2012
    aep85 аватар

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Правда я не сразу поняла все преимущества "поваренка". Мне его подарили около года назад. Подумала, что еще одна бесполезная вещица в шкафу. Но недавно пекла кекс и поняла все прелести этого помощника.

• Хороший помощник, особенно если это подарок)

25.07.2014
    -Лампочка- аватар

Добрый день дорогие мои, хочу вам рассказать об очередном подарочке от моей свекрови, о замечательном поваренке, прошу прощение за качество фотографий,телефон никак не хотел нормально фотографировать. Сразу скажу я знаю о дорогой стоимости, но качество думаю того стоит.

• Бесполезен для меня

17.11.2012
    Yacka аватар

Достался мне "Поваренок" в подарок года два назад. Скажу честно, особой прелести данного изделия я не оценила. Соглашусь с теми, кто утверждает, что удобно, компактно и т.д. Да, маленькая терка остренькая и твердые продукты мелко натирает.