Среднее: 5 (1 голос)

desrestless аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 18:26

Одним прекрасным летним днём решила моя дорогая вторая половинка заморозить перетёртых ягод на зиму. Клубничку там малинку типа. Да вот ни задача, перетереть ягодки то нечем. Блендером мы как-то обзавестись не успели, а старый миксер перестал работать некоторое время назад. Вот я и отправился на поиски какого-то кухонного прибора, который бы меня выручил. В одном из магазинов бытовой техники мне попался миксер DELFA DHM-900. Относительно маленький, компактный, с потребляемой мощностью 300Вт и самое главное с насадкой-блендером,

которая мне так была нужна. Миксер имеет пять скоростей, защищён от пыли и влаги. В инструкции, которая прилагается к изделию, подробно описываются правила использования и меры безопасности. С помощью этого миксера-блендера моя жена перетёрла кучу ягод, заморозила их, и получилось вот такое лакомство, которое можно есть с блинами, оладьями, печеньками и другими хлебобулочными продуктами. Естественно как просто миксер он тоже регулярно используется.

desrestless рекомендует Миксер-блендер Delfa DHM-900

Брeнд: Delfa