Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 01:58

Влажные хозяйственные салфетки от фирмы «Максан» - незаменимое средство для стеклокерамики. Они без лишних проблем помогают удалить грязь, жир и вредные микроорганизмы (кишечную палочку, сальмонеллу, листерию и пр.) с поверхности плиты, и ее не нужно дополнительно чем-либо протирать после этого, так как состав, которым пропитаны салфетки, быстро испаряется.
Выключите плиту после приготовления пищи, подождите, пока она остынет, и аккуратно протрите ее одной или двумя салфетками.
Цена вполне приемлемая, тем более по акции мы получили 10 салфеток в подарок.
Купив эти салфетки, вы тоже поймете, что уход за стеклокерамической плитой займет у вас совсем немного времени!
Недавно купила на пробу похожие салфетки другой фирмы и была ими сильно разочарована. К сожалению, "Максан" не везде продаются.

Кстати, если после приготовления пищи на плите остались более серьезные загрязнения (то есть вам необходимо убрать большое количество жира и остатки пищи), очень рекомендую воспользоваться специальным средством для очистки стеклокерамических плит от ORO-fix: http://irecommend.ru/content/chistit-bystro-i-bez-...
Customerрекомендует