Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Marina Ivanova аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 22:30
Достоинства: вполне приемлемая цена, натуральный состав, приятно охлаждает, приятный запах, способствует восстановлению кожи, удобный формат, успокаивает кожу

Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам рассказать о восстанавливающем бальзаме с роликовым аппликатором "Секрет лекаря" от корпорации "Сибирское здоровье".

Внешний вид: туба 10 мл с металлическим роликом. Хочу заметить,что бальзам не протекает в отличие от аналога в старом формате, что, несомненно, является плюсом. Но объем совсем небольшой, если без роликового аппликатора тубы объемом 30 мл хватало почти на все лето,то в данном случае приобрела второй уже. Зато очень компактен, легко помещается даже в небольшую сумочку.

Сам бальзам бесцветный,почти прозрачный, с явным запахом пихты, как мне кажется.

Назначение и способ применения:

Состав:

Также привожу сравнение активного состава старой и новой версии продукта. Что ж - весьма неплохо!

Результат:

Бальзам отвечает всем заявленным требованиям. Во-первых, успокаивает кожу. Во-вторых, приятно охлаждает ее из-за ролика. В-третьих, кожа быстрее заживает после укусов, например. Бальзам способствует восстановлению кожи не только после укусов насекомых, но и борется с результатами воздействия солнца, ветра, мороза. Даже если у Вас есть небольшая ранка (например, после занозки перестала мазать зеленкой), намажьте это место бальзамом. Через некоторое время увидите,что покраснение пройдет.

В общем очень довольна бальзамом. У меня маленький сынок, так что ссадины и царапины - знакомое дело. Но если коленки зеленкой еще помажешь, то, например, подбородок - нет. В этом случае нам и помогает "Секрет лекаря". Ссадина? укусили комары? обветрили щечки? немного обгорела спина? бальзамчик поможет! Очень полюбился всей нашей семье. Постоянно с собой ношу в сумочке. Очень советую приобрести и оценить действие бальзама!

Спасибо за внимание! Всем удачных приобретений!

Marina Ivanova рекомендует Бальзам Сибирское Здоровье Мэдэсэ (Секрет лекаря) Восстанавливающий с роликовым аппликатором

Тип товаров: Бальзам
  • babutan аватар

babutan 28 Май, 2017 - 20:54
    Я тоже им пользуюсь и очень довольна.Всем советую иметь этот бальзам дома. Правда теперь он без ролика.

• Можно использовать после родов для лактации

16.03.2016
    Genco аватар

Это средство мне порекомендовали на курсах по подготовке к родам. Как обещает производитель, бальзам можно использовать от повреждений на коже. Это правда. При небольших ранках на коже наносится небольшое количество бальзама и ранка заживает быстрее.

• Мой помощник

01.06.2015
    Tammin аватар

Приветствую всех, кто заглянул ко мне на огонек! Речь сегодня пойдет о моем маленьком и практически незаменимом помощнике в борьбе за красивую кожу лица и не только - о восстанавливающем бальзаме. Что нам обещает производитель:  И правда, он ускоряет заживление ранок, порезов.