Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 16:45

Всем привет! Хочу поделиться с вами супер находкой - льняное масло. Для кого-то панацея, а для меня дополнительная забота о своем организме. Употреблять его начала уже давно, и систематически чередую то рыбий жир, то льняное. Вот правда льняное масло я пила именно в жидком виде, т.к нигде не могла найти в капсулах. Запах, вкус - конечно не то чтобы невозможно пить, но приходилось себя перебарывать каждое утро. Зная все его полезные свойства, меня не остановили эти нюансы. Но в скором времени я узнала о своей беременности, и токсикоз напрочь у меня отбил всё желание употреблять масла, конечно я забросила. И спустя 3-4 месяца, когда токсикоз отступил, началось жуткое - волосы сыпались,ресницы и брови, появились прыщи, кожа стала сухой и раздраженной, постоянный зуд и никакие крема/лосьоны не спасали и нисколько не питали мою кожу(хотя я и принимала комплекс витаминов),но видимо этого было мало. И тогда я вспомнила про льняное масло, обойдя 3 аптеки, нашла его в капсулах. Цена 120 рублей.

Результат не заставил себя ждать! Кожа будто ожила и насытилась, даже нет необходимости мазаться дополнительно кремами/лосьонами, исчезли прыщи, улучшился гормональный фон, волосы перестали выпадать. Хочу отметить, что это масло очень полезно пить при беременности не только в косметических целях, но и в качестве профилактики растяжек, запоров, изжоги, разрывов во время родов, а также масло благотворно влияет на развитие малыша. В интернете можно найти кучу полезной информации, поэтому не поленитесь и займитесь своим здоровьем прямо сейчас!

Достоинства
  • 100% польза
  • Удобная форма выпуска
Недостатки
  • (Недостатков нет!
Katrin_S.рекомендует
22.04.2016
Добрый день;) Беременность вроде бы является противопоказанием к примирению, если я не ошибаюсь. С врачом по этому вопросу не консультировались?
23.04.2016
Нет, пила самостоятельно) мне разрешили пить рыбий жир, но я почему-то отдала предпочтение льняному маслу. Но я хорошо выносила, родила здорового ребеночка, без разрывов кстати) я нисколько не навязываю пить, если у вас есть сомнения, то конечно проконсультируйтесь с врачом)
24.04.2016
Это здорово;) Поздравляю вас Wink Я не беременна пока что. И в ближайшее время не планирую, решила поинтересоваться просто так;) Спасибо за ответ)