Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 16:40

~ Всем доброго времени суток) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о моем новом и незаменимом помощнике по дому! Его зовут НЕОРОБОТ ФАНТОМ R5)) ~

Начну как обычно с предыстории. Совсем недавно у родителей было новоселье и мы с мужем решили подарить им робот-пылесос, но для начала и себе прикупили такую штукенцию. До этого момента я не очень доверяла подобным агрегатам и предпочитала все же ручную уборку по дому, но прогресс не стоит на месте и я вместе с ним))

Для меня "фантомушка" оказался волшебной палочкой выручалочкой. Вместе с нами в квартире проживает еще пара вислоухих шотландцев (если кто то знаком с такими, то знает сколько от них шерсти). Так вот, данный пылесос мы включаем когда куда либо уходим по делам, а при возвращение у нас как раз дома чистота и порядок. Включаем обычно на стандартную сухую уборку, реже на влажную. Благодаря нему гораздо реже приходится делать ручную уборку, т.к. шерсть по квартире не скапливается. Раньше чуть ли не каждый день за кошаками волосню собирали.

Также удобно включить на влажную уборку, а самому в это время заниматься другими делами пои дому - очень экономит время!

Теперь по подробнее о самой модели

Полное ее название Neorobot fantom r5

Производитель заявляет:

Neorobot R5 Fantom предназначен для уборки сложных многокомнатных помещений площадью до 120 кв. м.

• Идеально чистит кафель, линолеум, ламинат, паркет, деревянные полы, ковры и ковровые покрытия.
  • Не сталкивается с мебелью и не бьется о стены и двери.
  • Аккумулятор повышенной емкости позволяет устройству производить уборку длительностью до 150 минут на одном заряде батареи (показатель при идеальных условиях).
  • Измененная конструкция колес и блока центральных щеток способствуют более легкому перемещению робота через пороги и иные препятствия высотой до 2,5 см, а также позволяют работать на коврах с удлиненным ворсом (2-4 см).

Плюсы робота-пылесоса:

1. Экономия своих сил и времени, т.к. лишнюю работу делает за вас робот

2. Тщательная и качественная уборка

3. Как и заявляет производитель он не сталкивается с мебелью и прочими предметами

4. Аккумулятора хватает на полную уборку квартиры

5. Куча прибамбасов, можно запрограммировать так, что он будет работать по графику, времени и сам возвращаться на подзарядку

6. Можно управлять пультом из любой точки квартиры

7. 4 режима уборки, в том числе режим по уборке в углах и труднодоступных местах

8. Стильный дизайн и не большие габариты

9. Приемлемая цена

Из минусов можно выделить лишь то, что это все-таки не человеческие руки и везде ему все равно не пролезть, но балл снижать за это не буду, т.к. берем во внимание что это машина.

Маме, кстати, данный робот-пылесос тоже очень полюбился. Так что всем рекомендую!

~ Спасибо что дочитали отзыв до конца, надеюсь он оказался для вас полезным!) ~

Достоинства
  • влажная уборка
  • долгое время работы
  • не очень дорогой
  • не шумит
  • отлично убирает
Magic Fairyрекомендует
02.06.2015
Надо же! Просто чудеса какие-то! Фантастика становится реальностью!!! Smile
04.06.2015
Подскажите, пжлста, где Вы его покупали.
05.06.2015
Брала на официальном сайте [ссылка]
21.08.2015
Скажите, а обычным пылесосом все-таки убираться приходится?