Опубликовано 27 Январь, 2018 - 17:58

полгода или более

До появления у меня в квартире пылесоса Thomas AQUA-BOX Compact, считала, что так как у меня в квартире нет ковролина или ковров, без пылесоса вполне можно обходиться. На эту покупку меня уговорил муж. Теперь же даже не представляю, как же я убиралась без него, он стал незаменимым моим помощником и сократил в разы время на уборку.

Thomas AQUA-BOX Compact имеет стильный и аккуратный дизайн, выполнен из черного пластика с оранжевыми вставками. Единственное, верхняя крышка при открывании выглядит очень тонкой и ненадежной.

В комплекте у данного пылесоса несколько насадок:

Пылесос нелегкий, но у него удобные колесики, так что проблем с его перемещением по квартире не возникает. У пылесоса удобная высокая трубка, не приходится нагибаться при уборке.

Пылесосит отлично, раньше и не догадывалась, что столько пыли в квартире, количество грязи и пыли в аква-фильтре при первом использовании просто шокировало, в дальнейшем при уборки их стало намного меньше. Мне кажется, что при использовании данного пылесоса и воздух в квартире стал чище.

В обслуживании, как по мне, так все очень просто, открыть после уборки контейнер, слить грязную воду, промыть контейнер и фильтры, оставить их сушиться.

В целом, этим пылесосом очень довольна, он избавляет мою квартиру от грязи и пыли, но после него всегда прохожу полы еще и паровой шваброй, так как это не моющий пылесос и он не справляется с пятнами на полу.

Достоинства
  • Аква-фильтр
  • Отлично справляется с поставленными задачами
  • Стильный
Недостатки
  • Громкий
elena_ereminaрекомендует