Опубликовано 18 Январь, 2016 - 12:04

Доброго времени суток! Первый раз узнала об этом приложении от кумы, когда она сказала, что на следующий день должны начаться те самые дни, после того как получила уведомление от программы "Мой календарь". Я тут же захотела и себе, но на тот момент у меня не было телефона,который бы поддерживал такое приложение. Через некоторое время сбылась мечта идиота и первым делом скачала эту программу и себе. Она очень понятная и удобная в использовании. Теперь не приходится краснеть и вспоминать на приеме у гинеколога на вопрос "когда последний раз были месячные?" У программы масса функций(повторяться не буду, все десятикратно описано в предыдущих отзывах). Но я помимо отслеживания следующего нашествия "красных"(уже сейчас висит предупреждение-осталось 13 дней) и окон зачатий, веду мониторинг веса(очень нужная функция,кто за ним(весом)следит), также для меня сейчас очень актуально-это прием противозачаточных таблеток. Благодаря календарю,я не пропустила ни одной таблетки, который мне напоминает когда надо выпить таблетку,во сколько.а когда надо делать перерыв.

За эти 2 года календарь меня не раз выручал, он помог во многих значимых для меня событиях: мы вычислял овуляцию, чтоб забеременеть, потом он отдыхал 9 месяцев, после родов, я опять вернулась к нему, а теперь он мне напоминает про таблетки. Ну разве не лапочка?

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Напоминания
  • Удобный интерфейс
Elizabet91рекомендует