Среднее: 3.6 (147 отзывов)

Каtерина аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 18:37
Приветствую Вас, читатель моего отзыва)) Хочу рассказать о своем незаменимом поставщике продуктов, бытовой химии и прочих нужностей для каждого.

Интернет-магазин Утконос мне посоветовала знакомая, которая регулярно отоваривалась там. По ее словам, это было довольно удобно и экономило время. Минимальная сумма заказа 2000 рублей, но лично у меня, очень редко получается меньше, т.к. закупаю продукты я на две недели.
Вот что я могу рассказать Вам из личного опыта:

1. Этот интернет-гипермаркет воистину ГИПЕР, т.к. у них замечательный ассортимент практически всех групп товаров: продукты, бытовая химия, товары для дома, косметика, сад/огород, аптека и многое другое.

2. Всегда товары отличного качества, заморозка - заморожена, все остальное упаковано в пакеты (после каждой доставки остается множество пакетов, которые удобно использовать под мусор, так сказать полезное вторичное использование =) )

3. Цены практически все как и в обычны магазинах, иногда бывают отличные акции, которые дают цену даже ниже, чем в обычных сетевиках.

4. Интервал доставки всего 2 часа. Это предельно удобно для занятых людей, и не надо пол дня ожидать доставку и тратить свое время. И еще, доставка возможна как до 24 часов, так и с 6 утра, 7 дней в неделю.

5. Курьер привозит все прямо до двери, что исключает Вашу утомляемость при переноске тяжелых сумок, а также размораживание замороженных продуктов по дороге, что особенно актуально летом.

6. Вы не толкаетесь в толпах людей, осуществляя покупки, а сидя дома, спокойно выбираете нужные товары в любое удобное время.

7. Каждый заказ дает Вам бонусы, которые накапливаются, и Вы можете оплатить последующую покупку частично ими. Бонусный 1 балл равен 1 рублю. При небольших закупах, я просто отбиваю стоимость доставки, при больших, получается еще и уменьшить саму стоимость последующего заказа.. Приятно)) Ну и еще после заказа предлагается приятный бонус в виде подарка от партнеров этого интернет магазина, типа 1000 руб скидка от Ламода, или 25% скидка на товары [ссылка], и много разных других вариантов.

8. Каждый продукт имеет отзывы и описание от тех, кто его уже попробовал, что дает возможность воспользоваться чужим опытом и принять более взвешенное решение, так сказать, купить не кота в мешке. =)

Я без этого интернет-магазина просто не могу жить)). Закупаю товары, в среднем, 2 раза в месяц. Получается холодильник забит, время на семью больше, никто не надорвался и не устал от рутинной закупки, все продукты качества, которое можешь выбрать сам. Лично меня эта компания не подвела ни разу, хотя пользуюсь я их услугами больше полугода постоянно. При отсутствии автомобиля и вечно занятого мужа - просто находка.
Спасибо за внимание, надеюсь, этот отзыв был Вам полезен =).

Каtерина рекомендует Гипермаркет «Утконос» - www.utkonos.ru

сеть магазинов по всей Москве.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
21.06.2015
Спасибо за отзыв, буду заказывать!
21.06.2015
Irirna, не за что)) рада помочь!
  • искреннее мое им спасибо!

18.08.2011

Немного расскажу свою ситуацию, чтобы было понятнее, почему я так радуюсь, что есть Утконос.У меня в городе (Подмосковье) воду из-под крана, фильтруй её не фильтруй, пить нельзя, если хоть немного дорого здоровье. Магазин в 15 минутах ходьбы от дома. Машины у меня нет.

• Пользовалась их услугами много лет, но сейчас перестала

13.04.2015

Изначально заказывать в Утконосе было выгодно, удобно, хотя и были ошибки в доставке, в сроках исполнения. Но зато цены на товары были адекватными: на что-то выше, чем на рынке или в Ашане, на что-то ниже. Цена доставки (в районе 100 рублей) тоже устраивала.

• Утконос вынуждает его уважать!

22.06.2015

Искала я как-то некоторые редкие ингредиенты для очередной диеты и поиск выдал Утконос, как один из вариантов, где можно их заказать. Раньше я об этом сервисе даже и не слышала и не предполагала, что можно прям взять и заказать домой продуктов с доставкой. Полистала, посмотрела.

• Увы! Не тот стал "Утконос"!

20.05.2015

В "Утконосе" заказывала продукты и различные товары начиная с 2007 года. И сначала меня всё устраивало: и цены, и качество продуктов, и интервалы доставки, и цена доставки -- всего 99 рублей. Всё всегда было в наличии и упаковано в красивые фирменные пакеты.