Опубликовано 26 Май, 2016 - 15:55

Лето - это не только прекрасное и теплое время года, но и дополнительные хлопоты в уходе за кожей, в особенности это сказывается на обладательницах жирного/комбинированного типа кожи, ведь именно в этот период времени года особенно явной становится проблема жирного блеска. Я начала подготавливаться к этому периоду заранее и заказала себе такую пудру от любимого бренда innisfree.

Минеральная рассыпчатая матирующая пудра - эффективно контролирует жирность кожи, абсорбирует излишки себума, успешно скрывает расширенные поры, придает коже матовость и свежий вид. Пудра контролирует баланс увлажненности кожи, не пересушивая ее. Надежно фиксирует макияж, снижает негативное влияние внешней среды на кожу.

Для развеивания возможных предубеждений: пудра не скрывает прыщики и сильные неровности, не придает лицу абсолютно никакого оттенка, её цель:

- абсорбировать

- немного заматировать

- контролировать выработку кожного сала

- не сушить!

- не забивать поры и не вызвать высыпания

Сама пудра находится в приятной матовой баночке, с пуховкой, имеет универсальный бежевый оттенок который как отмечает производитель, подстраивается под любой тип кожи. Лично на моей достаточно светлой коже она абсолютно невидима, но в любом случае, если наносить ее под макияж, все будет в порядке.

Аромат у пудры нежно уловимый, мятный, оно и понятно, т.к в ее основе лежит экстракт мяты.

Объём - 5 грамм, но после ежедневного использования на протяжении месяца, я убеждена, что хватит мне её ещё надолго.

В непосредственном использовании она никаких хлопот мне не доставляет, пуховка справляется с задачей нанесения отлично. Использую я ее как для закрепления bb-крема, так и на голую кожу, когда краситься тоном в этот день нет необходимости. Что в том, что в другом случае результат меня полностью устраивает, появляется матовость, выравнивается тон, от жирности нет и следа, до конца дня этого эффекта более чем хватает, надобность в матирующих салфетках на данный момент у меня просто отпала Smile

Для меня этот продукт стал реально незаменимым, т.к ничто еще так успешно не справлялось в жаркую погоду с эффектом жирного блинчика на личике.

В общем на мне эта пудра прошла все испытания на 5+, чего и вам желаю!)

Достоинства
  • Абсорбирует жирный блеск
  • Контролирует выработку себума
  • Матирует кожу
  • Не выбеливает кожу
  • Не сушит
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! :)
elfi93рекомендует