Vargia аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 16:35
Достоинства: большой объем, красивая палитра, удобная кисточка
Приобрела этот лак в Рив Гоше по достаточно демократичной цене. Захотелось попробовать розовый цвет. Предыдущие розовые лаки все поголовно меня разочаровали. Ложились с разводами, смотрелись не очень-то красиво вблизи и т.д. Теперь я расскажу что ожидало меня после покупки.
Первый раз я наносила свое новое приобретение на "Умную эмаль". Лак очень долго сох, не совсем ровно лег. Я уж было разочаровалась. Но потом наткнулась в журнале на описание конкретно этой серии лаков Sally Hansen. Реклама сообщала, что данный экземпляр способен заменить несколько средств для ногтей.
В следующий раз я нанесла лак на ногти без покрытия. Получилось замечательно. 2 слоя смотрятся очень красиво, ровно и без изъянов. Дней 5 проносить удалось, но потом появились сколы на краях, пришлось стереть.
От большинства лаков у меня портятся ногти сразу же, становятся нездорового цвета. Здесь этого не произошло, ногти остались белыми на кончиках.
Единственное неудобство, которое возникло при нанесении-крупная кисточка вмещала в себя большое количество лака. Но к ней потом быстро привыкаешь и красит она хорошо, равномерно распределяет лак по ногтевой пластине.)

Vargia рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen SALON manicure

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Sally Hansen
  • Синие туфельки)))) Отличный лак)

14.08.2017
    Svetlana Less аватар

Blue Suede Shoes...Blue Suede Shoes...-крутилась у меня в голове строчка из песни в исполнении Элвиса Пресли, когда я посмотрела на полочку с лаками... и решила написать отзыв о лаке для ногтей Sally Nansen Salon manicure.))) Данный лак был куплен мной в мае в ближайшем "Магнит-Косметик".

• лак с мега удобной кисточкой

08.02.2014
    Maria Maria аватар

нравится эта марка, в частности эта серия ее отличает большие флаконы и мега удобная кисточка, она покороче, чем в других и чуть пошире из-за этого красить ногти легко и удобно даже таким как я, у кого трудности с тем, чтобы все сделать аккуратно палитра очень широкая, стойкость средняя( на руках…

• Хочу добавить новый цвет!!)) Green Tea и его ФоТоЧкИ!!

24.04.2012
    Irina026 аватар

Девочки, мне сам лак очень понравился! Кисточка великовата для моих ногтей, но я справилась)) она плоская и широкая, по правилам ею нужно наносить в один штрих: прижимаешь к ногтю и одним движением от основания к краю проводишь. Я наносила как обычной кисточкой: по центру, потом по бокам.

• Одно большое достоинство против кучи маленьких недостатков (ФОТО!)

12.04.2012
    даша растеряша аватар

Лак продаётся в "Ле туаль" и "Рив Гош" по цене примерно триста рублей. Бутылочка имеет очень большой объём - 14,7 миллилитров, лака хватит надолго. Пользуюсь "Комплит салон маникюр" примерно месяц постоянно. Маникюр обновляю раз в 4-5 дней, базу под лак и верхнее покрытие не использую.