Customer аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 01:27
Это чудесный шампунь. После его применения волосы ребенка становятся нежными, шелковистыми, очень приятно пахнут и легко расчесываются. Следует особо отметить, что компания Green Mama заботится о том, чтобы в составе ее продукции содержались натуральные ингредиенты, а при выборе средств по уходу за кожей и волосами ребенка это немаловажно.
Шампунь pH-нейтральный, он не раздражает слизистую, даже если случайно попадет в глаза ребенку. Экстракты чистотела и ромашки способствуют росту волос.
Производитель также предлагает специальные наборы для детей. Приобретая шампунь с ромашкой в наборе, можно значительно сэкономить.

Customer рекомендует Шампунь Green Mama с ромашкой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брeнд: Green Mama
  • ромашка для крошки

21.03.2012
    RosaLi аватар

Детские волосики бывают разной структуры, так же, как и у взрослых. У кого-то жесткие и непослушные, у кого-то мягкие и податливые. Наверное, и шампунь выбирать надо, исходя из типа волос. В нашем случае волосы у малыша тоненькие, светлые, пушистые и очень мягкие.

• Отличный, но подходит только для совсем маленьких

16.08.2009
    Клюква аватар

Как и другими продуктами этой серии, шампунем пользовались с самого рождения.Никаких аллергий, очень мягкий. Приятный, но нежный запах ромашки потом ещё некоторое время остается на волосах. Отлично смывается даже очень мягкой водой.Одна неприятность - не справляется с сильными загрязнениями.

• Хороший детский шампунь. Кроме ромашки, еще и чистотел и пшеничный протеин

27.02.2012
    Lilika аватар

Этот детский шампунь Грин мама в принципе неплохой.Имеет приятный желтоватый оттенок, прозрачную текстуру. Запах ненавязчивый, не очень сильный. Такой цветочно-леденцовый, с легкой кислинкой. Объем у шампуня достаточно большой 300 мл. Увесистая бомбочка!

• ребенку нравиться(фото)

12.02.2012
    vlada1972 аватар

Начитавшись положительных отзывов о косметике Грин Мама и я решилась заказать ее для себя. Заказала много чего и даже получила подарок за оплату деньгами Вебмани. Ну и конечно же заказала этот детский шампунь для волос. Сначала когда я увидела упаковку, мне очень понравился цвет самого шампуня.